Общество
Вы давно получали письма от далеких родствеников? А телеграммы?
Ну с полгода назад, наверное.. . Мамина двоюродная сестра до сих пор пишет простые, старые, добрые письма на половинке тетрадного листка в клетку...
у меня их просто уже нет.... а далеких и не было....
В начале двухтысячных ещё получала письма и сама писала письма и открытки друзьям, живущим далеко. Храню их, как реликвию, очень жаль, что мы утрачиваем навыки эпистолярного творчества.
10 лет назат получала от родственников из сибири телеграммы, с тех пор тишина, незнаю что с ними случилось, не пишут и не звонят, я тоже перестала их искать
Припоминаю.. Было такое сообщение раньше (и в гости чаще ездили-общались) Сейчас по телефону несколько фраз (дорого для многих) Вот и всё общение душевное-((((
На всё цены выросли и население почти этими услугами не пользуется. Разве в экстренных случаях. Или получение бандероли от родственников с дискетой с год назад получили.
Алла Звонова ---удачи Вам в жизни.
по почте- очень давно. и не от родственников, а от друзей, с которыми была в пионерском лагере. а вот по средствам интернет связи-буквально вчера
Не помню, да и слава Богу техника далеко шагнула! Вот и теперь мы живем в Украине, а все наши самые далекие родственники ( Мамина родня, все братья и сестра) Живут в Пермском крае, и почти каждую неделю мама приходит к нам и без проблем общается с ними по СКАЙПУ и видно и слышно и интернет безлимитный! Трещи сколько хочешь, пока не надоест! Да и самая срочная телеграмма идти будет гораздо дольше, чем один телефонный звонок!
Я вообще ниразу в жизни не полуучал писем или телеграмм, ну только один раз из нологовой