Общество

Минутку внимания! Вопрос серьезый! Если я пошлю документы заказным письмом,есть гарантии,что адресат их получит?

Нет никаких гарантий даже если направить заказным с уведомлением, на практике почтальоны иногда до адресата письмо не доносят а отдают родственнику или знакомому и просят расписаться за получателя, тогда крайних не найдешь. Лучше отдать в паспортный стол по месту жительства под роспись отвественного лица - у них своя связь.
Алена Голумбовская
Лучший ответ
Я посылал. Всегда письма доходили. Но для страховки сделайте уведомление о получении.
С вероятностью 99,99%
Стихийные бедствия, приводящие к гибели почтовой корреспонденции, конечно, случаются, но редко.
Марина **********
посылай с уведомлением
есть, на то письмо заказное и отправляется
Антон Вопилов
Письмо обязательно должно дойти. Потому как оно с уведомлением получателя, в противном случае возмещение ущерба и компенсация. Я сколько раз отправлял, получал. В том числе и деньги с документами все доходило.
Есть, только обязательно сделайте его с уведомлением
Елена Заякина
Обязательно опись вложения приложите.
Денис Гончаров
нет конечно, никогда, паспорта у него нет, а без пастпорта ценное не выдают, заказное тоже.
В крематорий пошли, там получат
**
*elena *
Да. Его отдают по подписи получателя, а не просто кидают в ящик.
Vladislav Kozlov
Пошли заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. И продублируй, на всякий случай. Серьёзно - есть ещё письма 1 класса (с желтыми такими полосочками) . Они вроде доходят пока, и быстро. Удачи!!!
да, получит. ценность укажешь и доставят из рук в руки
и с уведомлением обязательно =)
C описью вложения и одновременно с уведомлением о вручении.
Нет никаких.
с уведомлением.. . 100% вероятность.
все договора и важные письма поэтому отправляются с уведомлением.
Да какие гарантии могут быть у нас (((((
можно еще опись сделать- правда подороже будет, но зато точно и ничего не пропадет
Anton Ivanov