Общество

Если отправить Путину заказное письмо, он пойдёт на почту его получать?

У Путина есть пресс-служба, она и получит.
Я Весь Твой Привет
Лучший ответ
У тебя шиза на почве Путинофобии. Неизлечимая болезнь типа рака
Походу скоро сдохнешь
Nikolai Bobylev_@
Алла Рыжкова Наоборот, хочу написать ему пожелания. А путинофобия у тебя.
Если будет заслуживать внимания - письмо доставят.
Вы или из лесу, либо тролль:)))).... Есть приемная президента, можете и письмо написать итд....
То что он САМ будет читать неизвестно, но то, что его ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтут и примут меры-это факт.... (ну если конечно откровенную глупость не писать)....
Кстати.... очень не плохой вариант решения ряда проблем.... После такого письма все чиновники и начальники на ушах стоят:))))....
до Сталина доходили письма..
Конечно пойдёт... наверное...
Дмитрий ...
С уведомлением посылай
Алла Рыжкова И наложенным платежом
Песков сначала получит и прочитает. )
аппарат президента получтит
Артём Дыров
То, что посылают письма президенту, не значит, что он их читает. Есть специальная комиссия которая читает письма и отправляет в нужные органы, которые решают определённые проблемы, чтобы по мелочам не напрягать главу государства. НАПРИМЕР, ты узнал, что мэр города крадёт из бюджета этого города деньги на собственные нужды и часть полиции с ним в доле. Ну может ещё кто-нибудь. Но явно не президент. Отправляешь президенту письмо, что мэр крадёт деньги и ничего не делает. Письмо доходит до этой комиссии они глянули, что в письме имя мэра такого-то города и могут этому мэру отправить твоё письмо с задание разобраться с проблемой, указанным в письме. Не всегда, но подобное случалось
За тобой выехали, жди.
Сергей Вурц
Алла Рыжкова Хахахахахххаахахххаххахахахааахахахахахахахахххахааххаахахахахахахахаахахаххах