Общество

Внимание вопрос вопрос внутри -. Если к вам подойдет цыганка и попросит денег вы что сделаете?

Просто, пройду мимо.
С ними нельзя заговаривать...
Сигизмунд Ова
Лучший ответ
Ко мне подошла цыганка, но действовала не напрямую. Спросила, где здесь церковь. Ответила. Тогда она поведала, что мне завидуют. Я сказала, что зависть разрушает завистника, а мне что за смысл переживать за него? Цыганка осталась с открытым ртом
Я скажу ей простое слово из трёх букв. Каждый цыган его знает.
Нет, первая буква не "хе".
Алена *******
В ответ попрошу у нее денег. (бОльшую сумму)
эх, чаори. кар пуле нане.
Проверенное средство есть !
Таким "гадалкам" я обычно вежливо так, на молдавском языке (пару слов выучил) - цыгане почти все знают молдавский - говорю: НУЙ, ФЭМЕЙ - НУЙ !!!То есть - "Нет, дорогая, НЕТ"
Если не поймёт, продолжаем МОНОЛОГ (не дай Бог вступать в дискуссии !!!)
"Нуй фути каппе! " - Не трахай мне мозги !
Или "Дутен кизда.. " Первое слово означает - "иди" второе - в переводе не нуждается ...

А какая душевная и красивая молдавская фраза: "Мэй, кум вяце? Суте пулэ деминяце? " - "Дорогой, как дела? Сосёшь член по утрам? " На ЭТОМ мои познания заканчиваются, но ПОВЕРЬТЕ - их вполне хватает, чтобы цыгане оцепенели или отошли обиженно бурча себе под нос проклятия ...
Ирина Романова
Притворяюсь слепо-глухо-немым !
Женек Женек
многоэтажно обложу
Eduard Bulatov
я насажу её на интеллект своих прозорливых мыслей.
Mellisa Коновалова
Всегда мимом прохожу, слишком много среди них шарлатанок..
Кину мелочи.. .
Хотя бывают более серьёзные экземпляры (это не шутка) могут уйти со всем вашим лопатником и драгоценностями.
Выхвачу НАГАН и попрошу отойти на 10 шагов подальше!! !

Не дам.
Дам залп из огнемёта!
Вот не знаю.. . Они обычно от меня шарахаются, как черти от ладана...
Иван Кашарнов
Они прям так сразу денег не просят.... они обычно говорят -Счастливый можно спросить ?..Я отвечаю -ЗА СПРАВКУ ПЯТЬ БАКСОВ !..обычно сразу отстают.
Данил Носов
Ничего, Пойду дальше
Anvar Muminov
я не обращаю внимания ни при каких обстоятельствах. полных игнор, иначе не отвяжется!
Вова Цыкунов
Я экстрасенс - они меня за версту обходят.
Никогда не общаюсь, даже не смотрю на них. Иду дальше и всё.
не дам и пошлю подалее
Дам денег, и попрошу помолиться за меня ...:)
я их прошу пойти нах !
Петя Рац
Пошлю на хер, больше не подойдёт
Vlad Shakibayev
Дам.
Екатерина И
По обстановке. Могу пройти молча как мимо пустого места. Если не отстают резко отошью так что бы не было желания продолжить общение. Один раз правда сам подошел когда у какойто девки лопатник из сумочки во время сеанса уличного гадания пытались вытащить. И сказал то всего что так делать нельзя но они разбежались девка кстати тоже в испуге свалила. Правда голос реально страшный по ходу был ...утро .. понедельник ...сушняк
спрошу "Как муж? Всё бьёт? "
Отоду в сторону.. пройду мимо
Руслан Ice
Да в принципе ничего. Спокойно скажу что денег нет и пойду дальше. Удачи!
Frixan Bogan
Посоветую ей найти работу и не попрошайничать.
Бахыт Разуева
всегда посылаю на член !!
Ulukbek Ashymbaew
Зарежу на хуй.
у нас всех цыганов ещё при Сталине перевешали
Olga Babakova
убегу в ужОсе
Скажу ей- джабселдАс БерОто - достали сволочи .!!
Анатолий Ни
я одну цыганку уже в кому ввел))
Выпишу чек на банковский счёт "Газпрома".
Я же тебе говорила.... проходи мимо не обращай внимания.... ээээх
Лис@ .
в таких случаях стараюсь быстрей уйти не разговаривая с ней! а еще может это параноя но я боюсь даже в глаза им смотреть
Dmitry Olegovich
на "нет" вопросов нет
†flying Deer†
Глухая я.
Вежливо пошлю куда подальше
Аня Булатова
За морочу ей голову.
Мимо пройду, будто и нет никого рядом
незаметно отделаюсь от неё
пошлю её нах** и скажу что я и так без счастья удачи/здоровья хочу поэтому нечего у меня отнять)
Пошлю ее на биржу труда, работу подыскивать. Ибо нефиг попрошайничать - мы все одинаковые люди.
Dark Horse
Родная, сколько раз тебя можно учить, а
говорил не обращай внимания проходи мимо или пошли далеко и подальше, эээх и каким местом ты слушаешь, а ?
** **
Отшей сразу, а то гипноз она использует Потом без денег останешься
Пройду мимо, если будет приставать с просьбами, пошлю подальше.
Нечего. Пусть идут и работают.