В 2010 году в Российской Армии вводятся капелланы
Это великое мудрое решение, т. к. Господняя Защита бесконечно надежнее любой брони.
Производство броневой стали требует применения больших количеств хрома, ванадия, вольфрама, никеля, молибдена, других дорогостоящих легирующих элементов и сложных композитных материалов, но даже при этом не обеспечивает абсолютную защиту. А при могучей Господней Защите все вражеские снаряды, осколки и пули по Воле Божией просто пролетят мимо, ничего нашего не повредив и никого из наших не задев. Таким образом, становится возможным делать нашу славную бронетехнику из простой конструкционной стали Ст-40, продавая налево теперь ненужные легирующие элементы и получая приличный доход
Наконец-то с нынешнего 2010 года святыми молитвами наших военных капелланов вся ответственность за сохранение техники и личного состава возложена на Защиту Господа нашего истинного православного, а также на Аллаха, Будду, еврейского бога и всех многочисленных всесильных богов шаманизма. Любой враг будет повержен этой мощью!
Общество
Зачем в армии передвижные полевые церкви?? Когда бойцу во время полевого выхода или боевых действий к попу бегать молитс
....а так же передвижные полевые костелы, кирки, мечети и шаманские чумы
No Comment
нет, этих обделили, речь только о полевых церквях..
Добрий Добрий
Синагоги, пагоды, ступы и капища туда же надо. Уж пилить бабло, так пилить по-взрослому
Церковь - это высокодоходный бизнес. Этим все сказано.
Это не молиться, это отпевать
а зачем в наших жигулях вместо подушки безопасности три иконки?
No Comment
НЕ знаю, зачем это в Ваших машинах..
Думаю во время полевых действий эти передвижные церкви и выглядят по другому (не домом же передвигаются). Отпеть умерших или отпустить грехи умирающему. Просить прощенья за убийства (грех всё-таки, душе легче станет) ,не хвастаться же перед чёртом, что уже сотню завалил!!