Общество
американские неудачники тоже говорят почему в самой богатой стране так плохо живется? или как?
Американцы - несчастный народ, но смелый. Они хоть не боятся в отличии от нас пойти зарегиться на бирже труда или обратиться в благотворительный фонд где им помогут... им - между прочим бездомным в приличном проценте и находящимся за чертой бедности. А русские не верят ни во что.... -судя по всему по тому и выживут. Или всё таки америкосы выживут потому, что хоть кто-то им погает?
люди везде одинаковы
Неа. Они тупо патриоты и ВЕЛИКУЮ АМЕРИКУ ни в чем не обвиняют. Есть куча других обьектов для брызгания слюной в заср... пабах
Нет. Они в своих неудачах страну не винят, в отличие от нас
17:27:22:Чад: Кхе-кхе! ПeПe: входит в Чад.
17:28:10:ПeПe: ПРОНТО Я волнуюсь.! КАК НАСТРОЕНИЕ??! !
17:29:17:ПeПe: ЭТ ЧТО ЗА "Я ВОЛНУЮСЬ"????Я ТАКОГО ВСТАВИЛА В АНУС МОРКОВЬ ...
17:29:55:ПeПe: ЧЕ ЗА?
17:30:34:Биo: Кх.
17:31:28:ПeПe: Плoщaк, Я ВСТАВИЛА В АНУС МОРКОВЬ ЭТОГО... ЭТ Позвольте прежде узнать, с кем имею честь говорить? -ТО НЕ ОЧ ОСТРОУМНЫЙ ДОБАВИЛ=Когда мне бывает грустно, я не плачу и не рву волосы себе на жопе - их и так там больше нет. (..бе-бе.. ме-ме. .
17:31:31:Boлoбyeв: так.
17:31:31:..гycь_кocтpoв: Биo, я забыл, морковь в подмышечных спасла румынский народ, или картофель?
17:31:37:Boлoбyeв: ПeПe, карлик?
17:32:13:..гycь_кocтpoв: ПeПe, перестаньте, не смешно уже.
17:32:46:ПeПe: ЭТО НЕ СМЕШНО Я волнуюсь. ЭТО НЕ Я НАЙДИ МНЕ КАРЛИКА ДЛЯ ЕБЛИ!! !
17:33:28:Boлoбyeв: ПeПe, Карликам нельзя.
17:33:37:..гycь_кocтpoв: сульфазин. Немедля!
17:33:40:Boлoбyeв: ПeПe, С карликами тоже нельзя.
17:33:44:ПeПe: ХВАТИТ Я волнуюсь.!! ЭТ УЖЕ ПО УДНОЕ ДЕЛО Я волнуюсь.
17:34:03:..гycь_кocтpoв: поудное!
17:34:31:Плoщaк: ПeПe, поудное, - всмысле под СРАМНЫЙ УД?
17:34:34:..гycь_кocтpoв: каждому уду - по делу!
17:34:46:ПeПe: УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ Я волнуюсь.
17:35:26:Плoщaк: ПeПe, так Вам нужны карлики или моральные уроды?
17:35:32:..гycь_кocтpoв: по уду и дело!
17:35:32:ПeПe: КТО ДОБАВЛЯЕТ СЛОВА?? ?
17:36:42:ПeПe: НУУУ ВОТ ВСЕ НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИЛИ
17:36:51:ПeПe: ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ... ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ПОВОДУ СПРАВЕДЛИВОСТИ... СПРАВЕДЛИВОСТЬ С*КА ЕСТЬ... ЕСТЬ ГДЕ-ТО ОЧ ДАЛЕКО А ПОРОЮ И БЛИЗКО ЕСЛИ Я ебаный петух, говном протух, у меня в жопе ноги, несусь на полдороги, бздеть не умею, а ебаться не смею!! ! ТОГО ДОБИЛСЯ... ЭТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ САМА НЕ ПРИДЕТ.. И НЕ Х*Й ЕЕ ЖДАТЬ... ТРУДИСЬ ЗАРАБАТЫВАЙ.. А ВОТ КОГДА ОНА СНИЗОЙДЕТ НА ТЕБЯ-ВОТ ЭТ БЛАГОДАТЬ БОЖЬЯ И ПРИТОМ ОБЯЗЭ ЗАСЛУЖЕННАЯ.. ТАК ЧТО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ О ТОМ ЧТО СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ ИЛИ ТАМ МЕНЯ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО НЕДООЦЕНИЛИ... ТОТ КТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ТОТ ВСЕГДА ПОЛУЧИТ СПОЛНА.. бе-бе.. ме-ме.. НУУУ ЭТ Я ТАК НА БУДУЩЕЕ ВАМ.. бе-бе.. ме-ме. .
17:38:19:ПeПe: ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ?? ?
17:38:35:ПeПe: ОТВЕЧАЙТЕ НЕМЕДЛЕННО
17:39:10:ПeПe: ..гycь_кocтpoв, Я ОРАТЬ ГРОМКО Я ИЗ ТАДЖИКИСТАН МЕНЯ ПОНИМАТЬ КТО? Я ОРАТЬ ГРОМКО Я ИЗ ТАДЖИКИСТАН МЕНЯ ПОНИМАТЬ КТО? ?
17:39:41:..гycь_кocтpoв: ПeПe, что, простите?
17:40:10:ПeПe: ..гycь_кocтpoв, ЭТО НЕ Я СКАЗАЛА
17:40:49:..гycь_кocтpoв: ПeПe, Вы что себе позволяете?
17:41:10:ПeПe: Б*Я ЧТО ПРОИСХОДИТ???? Я СВАЛИВАЮ. .
17:41:20:..гycь_кocтpoв: капслок не помешает нажать разок.
17:42:04:..гycь_кocтpoв: прилезло, насрало сто куч и сваливать!
17:42:20:..гycь_кocтpoв: ПeПe, стой, блядь!
17:42:58:..гycь_кocтpoв: ПeПe, убирай давай за собой!
17:43:19:Boлoбyeв: ПeПe, Вот вы где, Виктор Валентинович! А мы вас ищем.
17:44:09:..гycь_кocтpoв: Boлoбyeв, это Ваш пациент? Забирайте, она всё забрызгала уже!
17:44:29:Биo: ПeПe, карлица?
17:45:16:..гycь_кocтpoв: Биo, из таджикии.
17:45:37:ПeПe: ВООБЩЕМ Я НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ!!! Я НЕ В КУРСЕ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ НО С ЭТИМ 100% СТОИТ ЗАКАНЧИВАТЬ! ТО ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ВЫТВОРЯЕТЕ НИЖЕ КАКИХ-ЛИБО МОРАЛЬНЫХ УСТОЕВ!
17:45:52:Биo: ПeПe, капс-лок кнопку нажмите.
17:46:06:Биo: ПeПe, ваш рост, пожалуйста.
17:46:16:..гycь_кocтpoв: ПeПe, нажми капс лок, бля!
17:47:07:ПeПe: а еще что хотите?? Что за дополнения в моих сообщениях?
17:47:17:Биo: ПeПe, так уже лучше.
17:29:55:ПeПe: ЧЕ ЗА?
17:30:34:Биo: Кх.
17:31:31:Boлoбyeв: так.
17:31:37:Boлoбyeв: ПeПe, карлик?
17:34:03:..гycь_кocтpoв: поудное!
17:35:32:..гycь_кocтpoв: по уду и дело!
17:35:32:ПeПe: КТО ДОБАВЛЯЕТ СЛОВА?? ?
17:38:35:ПeПe: ОТВЕЧАЙТЕ НЕМЕДЛЕННО
17:44:29:Биo: ПeПe, карлица?
17:47:17:Биo: ПeПe, так уже лучше.
в америке у реднеков нет повода так думать