Общество
Расизм.Ваше мнение!
я воль
Расизм это очень плохо!
Этого, как и негров, быть не должно!
убить всех расистов
грязных расистов подвергнуть позору
Неправильно, глупо, нецевелизованно.
зиг хайль!!!
Я за! Но в меру. Или хотим видеть Россию как Францию?
Каждый в душе немного расист но не все признаются в этом
иногда полезная вещь
Annm
объясните пожалуйста в чем польза?
Пред Всевышним все равны.
А как быть?
Annm
в смысле?
Пусть Мир згарит в огне сражений .И Русский стяг вется над могилами унечтоженых врагов.
Нет рассизму, Все люди
Расы определяют люди убогие и далекие от человеческое морали и этики, тот кто их возьмется определить тут же окажется в рядах расистов
все люди на земле равны,
но те кто ровнее других пользуется своим геополитическим превосходством
Расизм (фр. racisme) — совокупность учений, в основе которых лежат положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и решающем влиянием расовых различий на историю и культуру общества. Довольно типичными для расизма являются идеи об исконном разделении людей на высшие и низшие расы, из которых первые являются единственными создателями цивилизации и призваны господствовать над вторыми. Осуществление расистских теорий на практике порой находит свое выражение в политике расовой дискриминации.
Иными словами, это политическая концепция, согласно которой человеческие расы не равны между собой, то есть различаются по некоторым существенным признакам, которые могут быть объективно оценены в категориях «лучше — хуже».
все люди на земле равны,
Перенимая всё америкосовское, наш следующий шаг - выбор негра в президенты,
Где б его ещё найти такого. Чтоб не рэппер был.
ИМХО! знаете орангутаны и шимпанзе вместе не живут! людям же приходится, а отсюда и расизм! это природа! каждая раса, народ должны жить у себя на родине а не оккупировать чужие земли, как это делают кавказцы например и евреи
Annm
ну а как бы иначе,если 21-ый век-век глобализма?и почему бы нам не жить вместе мирно,ведь общение с представителями других культур-это интереный опыт
любая дискриминация это шаг к войне.
Есть расы, есть расизм.
И воздастся каждому по делам его!!!!