Общество

Ваше отношение к телевидению???

Crazzzzy Fox
стараюсь не смотреть.
промывка мозгов.
Reynolix Reynolix
Лучший ответ
разлюбила и не встречаюсь

новости пролистываю в инете
советы по здоровью - тоже
и кино тут смотрю, и видео
очень полезно при перепое и отравлении.. . рвотные позывы гарантированы.
Сергей Иотко
нормальное отношение
единственное, что можно узнать процесс развития некоторых известных личностей.. и послушать новости ...
хотелось бы объективнее и журналистов высокой квалификации.. .
как таковой содержательной программы одного канала без прерывно - которого можно смотреть нет.
ВЫБОРОЧНАЯ ..из всех существующих..
Olia Onuferko
Tel-Avi-Sion
Соня Давыдова
абсолютно положительное
смотрю только новости и то не всегда им верю)
один огромный минус! сплошная агитация, как нам хорошо жить, всё у нас прекрасно, правительство о нас заботится, ночами не спит, нищих и бомжей не осталось, немножко криминал буянит, но славная милиция их выявляет и сажает.
Хуже, чем в СССР. Там хоть фильмы хорошие снимали

Спасает только кабельное ТВ
Не очень... когда сижу с шестилетней дочерью, и днем во всю показывают откровенные сцены.... удовольствия от просмотра нет. Или постоянное "мочилово" хорошего человека плохих людей. И ведь стараются показать такую реальность, крови побольше, крики ужасные от боли, и как именно он умирает... ужас а не телевидение.
Сейчас перед школой проводят диагностику в детском саду, и на Вопрос что ты боишься больше всего, моя дочь ответила: "Когда показывают страшное в телевизоре! "
один негатив к сожалению
а оно разве у нас есть....
Grigorij Spivak
положительное
Андрей Гармаш
а как без него?
не смотрю несколько лет
нужна цензура