Общество

Что больше влияет на вашу жизнь: интернет, телевидение, радио или что-то еще?

На мою жизнь, практически никто и ничто не оказывает влияние! Телевидение (осбенно сегодняшнее) я не переношу, и поэтому не смотрю. Смотрю только один сериал по СТС "РЫЖАЯ".В интернете не нахожу интересующее меня! (особенно в вопросах. -какая-то навязчивая идея у многих (величие страны за счет наказания других стран! Особенно сейчас! -ДИКАЯ БРАНЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К САМЫМ БЛИЗКИМ БРАТЬЯМ ПО КРОВИ - УКРАИНЦЕВ) . Радио ?! Да! ЭХО МОСКВЫ ИЗРЕДКА СЛУШАЮ! Там хоть представляются разные точки зрения! И. оно не влияет на мое мировоззрение! ТАК ЧТО Я ЖИЗНЬ СВОЮ ДЕЛАЮ САМ,
Лена Ненашева
Лучший ответ
Евгений Парфёнов Браво! Ответ, достойный Человека с большой буквы!
А если вы не находите в интернете ничего, интересующего вас, то почему ответили на мой вопрос?
Ой, что только не влияет! Еще цены в магазинах, размер заработной платы и т. д, и т. п.
Асет Оспанов
деньги естественно, здоровье и года.
Работа ЖКХ. Без отопления, электричества газа и смыва уже не до книг с Инетом....
Евгений Парфёнов Тогда как вы здесь оказались?
Какое в ж... пу телевидение, какой в ж... пу интернет !?!Зарплата и ещё раз зарплата больше всего влияет на мою, да и на Твою жизнь !!!
воспитание влияет на всех.
на моей жизни сильнее заметно влияние окружения.
Ка
Катюшка
сама жизнь.
Мурат Мурат
Собственная дурь влияет, а всё остальное лишь корректирует.
Роман Круду
Старые газеты.
Ольга "@"
Евгений Парфёнов Почему старые?
что то еще.
Зейн Асеке
Финансовые возможности и признание близких людей
Мои жизненные взлеты и падения, мои ошибки, собственно, мой жизненный опыт и меняющиеся вместе с ним жизненные установки.
огромное количество клинических идиотов в окружающем социуме!
Maqa Feyziyev