Общество

Если сравнивать мужчин и женщин с животными, то каких животных вам на пути встречалось больше?

"Я не знаю, от кого произошёл человек, но человек - это обезьяна. Если учесть, что он ещё и свинья". По молодости, бывало, наезжал на улице какой-нибудь самоуверенный тип. Стою, слушаю, какие несчастья он мне обещает. А сам незаметно принимаю позу обезьяньего вожака. Речь собеседника теряет уверенность, и он замолкает. А я поощряю: "Говори, говори - я слушаю! ". Тот старательно переводит всё в шутку. И за свиньями далеко ходить не надо. Я живу в тридцатиквартирном свинарнике. А свинарник хоть золотом обложи - он останется свинарником. А над головой у меня - квартира заместителя мэра. "Я вас не заливал! И вообще, меня дома не было! ". И действительно, он живёт уже в другом месте. Наворовался, четыре квартиры имеет. А в эту только рабочих посылает. Те и долбят постоянно. И другим хочется. Это тянется уже лет шесть. Один заканчивает долбить - другой начинает. Железные двери, пластиковые окна, перепланировка.. . Мода капризна, а сверху всегда сыплется строительный мусор. Вот и глотаем пыль в огромных количествах.
Сергей Шукуров
Сергей Шукуров
2 752
Лучший ответ
Крыс
Ирина Бухарова
Ирина Бухарова
69 815
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком —
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?
Mnmn Mnmn
Mnmn Mnmn
94 544
Преданных и мудрых собак больше встречала.
Макс Перкин
Макс Перкин
96 649
в последнее время все чаще баранов !
Дина Н.
Дина Н.
85 194
одним словом - неандертальцы
Наша фауна так богата. Обьединяет нас всех одно - инстинкт размножения. А уж кто и как спаривается и на кого в этот момент похож - не мне судить. Люблю делать, а не смотреть.
Л.
Лаки.. ...
57 984
Куриц и козлов...
лучше не сравнивать - животные, сЦуко - ЧЕЛОВЕЧНЕЕ !!!
я поздороваться.. ПРИВЕТ!!!!
Георгий Пономаренко Привет)) Рада встрече))
Больше всего - змей, ужасно боюсь змей! ! %-(о)
Жакип Эрматов
Жакип Эрматов
20 966
Мне, почему-то, попадались высокие женщины со стройными ногами, сисястые при стройном теле, голубоглазые, с красивыми попками, с хорошими и пышными волосами во всех местах, где они должны расти, кроме ног. Первую жену сравнил бы со снежным барсом, вторую - с гепардом, третью с калифорнийской горной рысью. Своих любовниц я бы назвал, как Остап Бендер в его снах - "Коротко о разном". Тем не менее, среди них не было ни слоних, ни бегемотих.
Плохие и некрасивые женщины мне в жизни не попадались. Я до сих пор считаю, таковых и нет вообще в природе. Любая женщина по-своему красива и привлеательна в своёй женственном естстестве. Ну, бегают по Москве миллионы кривоногих, дурно одетых, кареглазых и узкоглазых существ примерно женского пола. Но это не значит, что такие женщины созданы для меня. Они - типичные мышы и крысы. Себя самого я бы причислил к тому же классу кошачьих. Скорей всего это будет - гепард. Небольшая голова, но крупное тело с длинными ногами Мастера Спорта СССР по скоростному бегу на коньках. .


Сравните:

Tata Stepo
Tata Stepo
20 245
почему то тигры
крольчих!
оленей
Бараны
Кошек и павлинов:)) ) ну иногда шакалы тоже попадались, а также слоники и медведики:)))
обезьян
Женщин поболе наверное будет
Этот мир проходной двор.. так что долго писать, да ещё очень многих придётся описывать
красивых

Похожие вопросы