Общество
Тут один скудоумный объявил, что женщина-типа животное...Сын животного- животное?
он, видимо, из канализации произошел.. . с экологией плохо, сами знаете, вот такое видимо и самозаводится
Почему же скудоумный?. . Он прав - мы все относимся к млекопитающимся животным. . Или он себя к тараканоподобным относит?..; -)) Тады, ой!..
Человек, который тебе это сказал, гений. С точки зрения религии женщина грязное животное. А вот сын животнго человек
Анна Чалдаева
бред это вы написали - он по образу и подобию Создал! он и сделал это, чтобы мы почувствовали наконец, что мы - это подобие бога) но нам проще почувствовать себя животными.
Evgeni Sappinen
Точнее - с точки зрения ислама! В христианстве она такой же человек,как и мжчина.
ну да.. от осинки не родятся апельсинки, как говорила наш преподаватель психодиагностики..
Алексей Зорин
а нам так в роддоме говорили
человек и есть животное, а не растение, как ни крути
Судя по коменту Мудрого Лесного Гнома - речь шла о религии и, вероятно, об исламе в частности? Там нечто подобное и есть. А в биологическом смысле вообще человек является животным, хотя по уму некоторые ближе к растениям...
Алексей Зорин
в исламе ничего подобного нет, там мужчина - просто попечитель женщины.
А этот гном сказал - не то что человек животное, а то что женщина животное и что женщина должна завидовать то что у мужчины есть член и че то еще говорил - я весь его бред не запомнила
Человек -животное, обладающее высшей нервной детельностью и речью.
Елена Щепетильникова
Высшей нервной деятельностью обладают все животные,главное,если не единственное,что нас от них отличает - способность к членораздельной речи,Вы правы.
человек и есть животное, поэтому не понятно возмущение по поводу оскорбления.... данного - еще никому не удалось доказать - то! что человек это высшее существо.... но женщина в общем-то примитивней мужика.. . но лично так я думаю...
ессесно
ну если понимаете, что скудоумный.. . тогда зачем переживаете? Такие были, есть и будут.
берегите свою маму и близких
человек - животное которое назвало себя человеком
ну судя по ответам это Тупой Лесной Гном он еврей а по их вере животные все кто не евреи так что не обращай внимания : )
Последователь Дарвина!
Алексей Зорин
да я помню - грязная вонючая мутирующая обезьяна всех дарвинистов породила
В библии: мужчина - сын божий, женщины - дочери человеческие.