Общество
Подскажите пожалуйста откуда взяты вот такие слова, не дословно "с Россией не надо воевать достаточно разложить молодое
поколение и она сама падет к нашим ногам"
Деректива первого директора ЦРУ Алена Даллеса по уничтожению русского народа. "....и все ставки будем делать на молодежь.... " - разработанный в 1948 г.
Не знаю достовено так это или не так Может быть и не Даллеса Но то .что сделали демократы очень соответствует этим словам Тут уже видно и без Даллеса
откуда бы не было - это очень верно! и очень живописно видно
как правильно сказано, не знаю откуда, но этот план имеет место быть
это сказал деректор ЦРУ в 1945 году у них даже была программа по разваливанию СССР и уничтожению Рууской нации, впринцыпе у них это получается. .
опять пропагада политическая
Что же это у России такое молодое поколение хреновое, легко подверженное разложению ? ))
хотелось бы чтобы большая часть молодого поколения осознала что план даллеса действует в полную силу, что всё внушаемое ей зомбоящиком надо отвергать ибо это и есть разложение, что надо вернуться к дохристианским ценностям, ибо эти псевдоценности только для этого и были внедрены более 1000 лет тому назад теми кто тогда боролся против Руси...
Александр Мысько
да ,византия нас и погубит
Думаю это Даллес
какой-нибудь план Далласа
Данное утверждение работает не только в отношении России. Оно работает в отношении любой страны.
Молодежь-это будущее страны. уничтожь его-и страны не будет.
мадлен олбрайт либо збигнев бзежинский -они такие
самое интересное что это успешно реализуется и так нам и надо
не хотим работать (именно работать, а не создавать вид бурной деятельности)
не хотим разумно использовать свои богатства, в том числе и людские
значит добро пожаловать на задворки истории