Общество
Подскажите пожалуйста, в каких городах Украины наиболее лояльное отношение к России, к россиянам? И наоборот (анти-рус)
прошу прощения, если вопрос некорректен или не по теме категории...
Точно знаю что у нас в Донецке и Одессе очень любят русских.. .
А вот не очень уважают на западной Украине. .
Это же логично =)
Восточная Украина ближе к России и там ее любят.. .
Западная не очень любит...
Это же логично =)
Западная не очень любит...
Дмитрий Витюгов
это так давным давно было и есть.
Вопрос про русских или про советских? Совка нигде не любят, даже в России ...
Чернигов, Киев - я там была прекрасно относятся и России и к россиянам.... Львов - полый абзац....
Чем западнее - тем хуже, чем восточнее - тем лучше.
Враньё про Западную Украину! Я сам из Черновиц родом, привозил семью и родственников из Москвы, жена сама погулять ушла по городу, заблудилась, разревелась, так её под руки привели чуть ли не пять человек, почему-то вместе с милиционером, и сдали невредимой из рук на руки. Так что народы великолепно относятся друг к другу. И так будет всегда. А всякие экстремистские выблядки останутся без зубов.
Павел Мауль
Вашими устами, да мед бы пить!)
Алексей Бакчеев
"Так что народы великолепно относятся друг к другу." Как-то немного грустно подобное читать в 2020...
приезжай в Одессу там не почувствуешь разницы как в прочем и во всей восточной Украине . чего таки не могу сказать за западную Украину . туда ехать вам не стоит
А вернее - пофиг, и на западе и на востоке своих проблем и забот хватает.
Комментарии глупые, а вопрос сложный. Ситуации разные бывают и люди разные. В Донецке у россиян больше шансов нарваться на хамство, чем например, в Черновцах. И дело, скорее всего, не в уровне культуры, которое в западных областях значительно выше, а в том, что в восточных областях россияне как свои, можно и послать.. .
В Крыму ситуация совершенно другая. Там россияне - кормушка и не более того, что-бы не говорили вслух местные.
Павел Мауль
Вопрос был не про вероятность наткнуться на хамство, а про хорошее отношение к людям.
Насчет высокого уровня культуры в западных областях - сильно сомневаюсь.
да везде у нас нормальное отношение к России.. даже на Западенщине.
Павел Мауль
Это неправда.
Дмитрий Витюгов
западенщина вся на работе в москве и питере