Общество

Руские если прогоните всех азербайджанцев, кто у вас торговать и работать будет? Эканомика развалиться, понимаите?

гнать не надо! Персы не только хорошо воевали, но и торговали! Да и ментов Московских тоже кормить надо!!
Наталья Полторак
Лучший ответ
Зато мы укрепим экономику Азербайджана!
Бл. ! ты жжёш, земляк! респект!
Паша Горовцов
А кто в Азербайджане работет - те и будут...
Наталья Шульга
Торговать - да. А вот работать...
У нас ещё Армяни есть))) ) Тоже любят это дело)
Канэшна панымаем!
До 90х годов существовали колхозные рынки на местной продукции - и почему-то были заполнены до отказа.
И без вас
Что за бред! ! До того, как вся чернота к нам понаехзала, прекрасно страна жила! ! Торговали бабульки, строили монтажники и строители РУССКИЕ (!!), дворниками были студенты.... И все прекрасно жили и хорошие деньги получали! ! Экономика валится как раз из-за грязи этой!!
Ни кто их не разгоняет, да их меньше стало, наверно в Азербайджан уехали, в Азербайджане жизнь стала же лучше, чем на Украине.
да никто вас прогонить не собирается... живете и работаете в свою удовольствие.... но дальше рынка не высовывайтесь =))))
Люба Цыганкова
Не бойся не пропадем. Ох какая забота о русских, о нашей экономике. Понимаем, как не понимать.
Анна Сурикова
Простите, а Вы реально считаете что экономика России держиться только на торговцах азербайджанцах?))))))
Торговать точно некому будет. А насчёт работать вы погорячились.
да живите, работайте -не борзейте. Земля большая уживаться надо, и вести не насирая на голову тем, кто двери открывает
Пройдохи всегда найдутся.
Игорь Будаков
Это типа как в Казахии с немцами? Не смеши.
Татьяна
валите домой, в свой азербайджан и работайте на свою экономику.
А сейчас в азербанджанских точках торгуют только те, кто имеет гражданство и почему-то много среди них азербаджанцев. Что своя земля не кормит? В России проще работать или что? Никто вас никуда не гонит, вот толькои выникуда не торопитесь: запретили торговать - наняли русских или получили гражданство вот и все. Как вы думаете в Азердбаджане сейчас также по - доброму относятся к русским? Что-то не верится.
Да при чем здесь национальность друг. Вас почему не любят, что ведете себя как зверье, обманываете. Вы бы лучше язык подучили, да поинтелегентнее стали, не разводили бы людей, ведите себя поприличнее, Вы ведь в гостях, я же к Вам не езжу ваших телок трахать, да разводить не русских. Да и торгуйте себе на здоровье!! ! Лично я против Вас не против! А Бог у всех один!
Andrey Bolgov
до вас не разваливалась и после вас не развалится
не портите впечатление об азербайджанцах
Михаил Хан