Общество
почиму руские не хотят работать где азербайжанцы работают?на рынке в такси и на асфальных заводах?
Вот когда припрет тогда уже поздно будет
Вот скорпио правильно сказал (а?) : не в работе дело. Добавила бы, что в оплате тоже, и дело опять же не в русских, а в тех условиях, в которые они поставлены.
Кроме того, если посмотреть на примере англии, франции и пр. , то они получили себе большую головную боль, впустив на низкооплачиваемые работы иммигрантов, которых теперь по численности практически столько же, если не больше чем коренного населения. И что в результате может произойти, показали волнения во франции, и это еще цветочки. Дай Бог, чтобы руководство России очень взвешенно подходило к этой проблеме и не относилось к межнац. отношениям так как сейчас: если лица некоренной национальности избили русских - это просто драка, если наоборот - межнациональные распри. Да минует нас чаша сия!
ну.. на асфальных заводах.. как вы выразились в основном работают армяне... дорожный бизнес- в основном ярмянский.... на рынках не только азребайджанцы... можно встретить представителей различный наций и культур... вьетнамцев, северокавказцев... такси... да в такси все кому не лень и кому больше негде работают...
Правильно делают, что не хотят - все это чужие сферы влияния, надо свои содавать...
потомучто вы эти области зделали мафиозными по национальному признаку! выгнать вас нах с рынков и из такси а то как тараканы расползлись по РОССИИ!!!! Азербайджан не чть России вот и валите домой и не скулите тут!
А за 10 тысяч чет не айс, пусть гастрики поработают!!!
Да не в работе дело! Это просто вопрос обьединения нации. Попробуй в Баку хоть куда то устроится. (если русский)
А у нас - открывай хоть банк хоть ОПГ - Диаспора все поддержит.
Два слова - ТОТАЛЬНАЯ ДЕПОРТАЦИЯ!!!