Честно? Это бед. притом полнейший.. .
Я понимаю, у них там свобода и всё такое. . Но порой американцы сами запутываются в том, что можно и нет. Я считаю, что официальная ЦЕРКОВЬ Сатаны - это дурь, похлеще которой ещё придумать надо. . Во-первых, даже если такое допустили, то называть церковью - кощунственно по отношению религиям. Церковь - у христиан, и Сатана с церковью связать - это кем же надо быть.. .
Хотя, возможно, вы просто ошиблись, и это место называется не церковью.. . Но, тем не менее, я считаю это недопустимым.. . Ни в коем случае.
Иначе можно сразу начинать и 3ю Мировую и все остальные войны. .
Во-вторых, в США был реальный случай (да и не один) , когда эта их "свобода" выполнялась в буквальном смысле и выглядела очень глупо.
Пример, собака за рулем (на самом деле просто машина, в которой находилось животное, поехало, а песик положил лапы на руль и выглядел настоящим водителем)))) , которую не остановили полицейские, хотя прекрасно все видели и даже обсуждали.... Стали задерживать, лишь когда она стала нарушать правила (просто машина съехала с дороги... ) Ну не маразм ли?? ? Они там помешались на своей свободе, блин ((
Общество
Как такое может быть в цивилизованном мире, что в Америке есть официальная церковь Сатаны и она процветает обласканая вл
Свобода вероисповедания гарантирована конституцией.
В Ватикане проживает Дбявол...
Иудаизм и его секта - христианство и есть та церковь сатаны.
Похожие вопросы
- Россия из-за какого-то клочка земли в Черном Море испортила свои отношения со всем цивилизованным миром?
- Денег нет, ну вы держитесь, заявили в ЕС. Почему так а как же с нами весь цивилизованный мир?
- Почему как цивилизованный как и не цивилизованный мир не любит русских?
- Чем закончится противостояние цивилизованного мира и Израиля?
- Почему с уроков секспросвета в Европе детей увозят на «скорой».. ? Дело Сатаны в Европе процветает и это хорошо...
- Где цивилизованнее в России или Америке?
- Почему в цивилизованных странах Европы и Америки инвалидов воспринимают, как полноценных людей, не замечая их недостатки
- Почему русским стало постыдно зваться в мире? Почему презирают русских повсюду в цивилизованном мире?
- почему даже после первого в мире полёта в космос весь "цивилизованный" мир продолжает считать русских дикарями ?
- Почему современные мусульманские общины так стремительно плодятся-развиваются и прут на Цивилизованный Мир ??-впереди