Общество

Где цивилизованнее в России или Америке?

Алла А
Цивилизованнее - в Америке.
Умнее и духовнее - в России.
Валентин Гуков Р6-45
Лучший ответ
В США-сладкая жизнь
В РФ-выживание в жизни делает умнее
Это наша-Раша! Держава наша!
там где русские.
Если б в России жили умные люди то жили бы лучше американцов. Ответ: "В Америке".
Игорь Ланин
Нонна Понамарева Мож вам в Америку переехать?
Это некорректный вопрос. Цивилизованные люди есть во всех странах мира, и их более 80 процентов Земли. Но есть и люди противоположные им, это оставшиеся 20 процентов. Если говорить об образовании, то оно намного лучше в странах СНГ и особенно этот показатель высокий - в России. О США тут говорить нечего. Многие из них и не знают где находится Россия и другие страны на карте мира, официальный язык Израиля, а их национальное блюдо и вовсе не отличается разнообразием - гамбургеры и картошка фри. И все это в Макдональдсах, которых там насчитывается тысячи!! ! А самые известные русские блюда - блины, борщ и напиток квас!!! Американцы даже не знают всех своих штатов наизусть и тем более их столицы!! ! А уровень образования в России - один самых высоких на Земле!! ! Но главное хочу сказать что нет народа хуже или лучше другого народа, каждый из них уникален своим языком, традициями, культурой, национальным блюдом. Но это очень сложный вопрос для понимания простого человека.
В Германии.