Общество

А как вы относитесь к азербайдзанцам, грузинам, узбекам и другим работающим сейчас в России?

Сельское хозяйство развалили, сейчас из деревень все в города переехали. Русская деревня умерла. На физическую черновую работу русский мужик идти тоже не хочет. Так чего жаловаться?
Ирина Качко
Если они себя ведут воспитанно и культурно, то совершенно нормально отношусь. Пусть себе работают, на здоровье.
Nicat Eliyev
Лучший ответ
извини, но ты дурак
все по плану
Россия слишком огромная и богатая страна, и быстро не получается ее развалить
кстати, 7 ноября этому режиму исполняется 91 год
отношение к гастарбайтерам=отношению к путинумедведеву, по приказу которых нерусь спецом завозится в Россию для занятия самых денежных рабочих мест
САМЫЙ ЛЕНИВЫЙ ЧУРКА ИМЕЕТ ДОХОД минимум 2-3 тыщи баксов в месяц
ПОПРОБУЙ для примера арендовать магазинчик или киоск-тебя пнут под зад!
а неруси ВСЕ СДЕЛАЮТ!
Олеся Лиханова
Где вы видели, что бы они работали, вы в Америке живёте или здесь. ?
Азеры торгуют на рынках и устанавливают свои цены, не допуская русских на рынок .
Грузины воруют ( карманники, барсеточники) и прочие воровские специальности.
Узбеки - лодыри конченные, никогда в жизни дома не работавшие ( у них всю работу делают бабы) приехали как нибудь накосить капусты.
Гнать их всех нужно вшею и немедленно.
Рузанна С
Гульнур Мирзаянова Вы сами то работаете? Не все работают на рынках. У нас теперь все дворники не русские люди и стало чище.
Aimurok Kanybekova По вашему воры только грузины?Мда...Узбеки лодыри?Хм....Националист вы батенька.Очень жаль.
Есть спрос есть рабочая сила.. . Конечно они занижают круто расценки и тем самым создают конкуренцию местному населению.. . Ну все равно у местных есть и в этом преимушество... Так что пускай работают работы у нас на всех хватит...
И&
Иван """""ов
Мы позволили развалить Союз, теперь все от этого страдаем. Ко всем хорошим людям отношусь нормально.
Олег Мякишев
Лучше бы они у себя дома работали.
бесит меня зверье.
меня они просто бесят.
потребители!! ! не те, кто на рынке дынями торгует, а те, кто на этих дынях заработал денег, накупил квартир и гоняет на лексусе каком-нибудь, и на русских плюет. уроды, блин.
хотя вообще-то я не гомофоб)))
Да, нормально. Они такие же люди.
Есть только один неприятный момент - когда они между собой на своем языке разговаривают - не знаешь о чем думать...
Konstantin, а Вы не думали, что физическая черновая работа оплачивается несоразмерно затраченным усилиям? Для иностранцев это большие деньги, но в России эта сумма ничтожна.

Благодаря дешёвой раб. силе девальвируется статус профессии. Если вы менеджер, задумайтесь: вскоре найдётся менеджер из Ближнего Зарубежья, который будет работать за 30% Вашей зарплаты. Как Вы думаете, кого выберет Ваш босс?

И причём здесь сельское хозяйство? Что-то не верится, что гастарбайтеры трудятся в колхозах.
Мигран М.
Они все паднимут рускую деревню. Их нада благадарить.