Общество

СПИД-грандиозная афера фарм.корпараций?

Лена Кулагина
перелить себе кровь болеющего человека (якобы иНфИцИрОвАнНоГо ВИЧ) - абсурд) )

ведь он болеет! не спидом, но все равно ведь болеет. . а после такого дИаГнОзА он становится больной на ГоЛоВу, но это уж точно не передастся с кровью))
Татьяна *******
Лучший ответ
давно это известно уже .
Да, убедили сегодня.
Василий Куприн
нет, это синдром, вызвается вич, а ушлепков спекулирующих на теме заговоров в детстве часто роняли
Давно известно, что спид-это афера. И всякие там птичьи и свиные гриппы. Вот сссуки, за деньги мать родную продадут, не то что народ!
Oleg Krupko
Сейтбекова Нурлы Точно! У меня знакомый от свиного гриппа умер, аферист проклятый.
я тож смотрел
Миша М.
А те, кто от него умирает - это грандиозная афера похоронных бюро.
Xxx Cheh
вирус ВИЧ все же существует. Возможно. Но получается, что это какой-то особый вирус. Возможно этот вирус был всегда. Почему-то вирус гриппа мутирует раз в пять- шесть лет, а ВИЧ нет. Заболевание которое вызывает ВИЧ - СПИД. Но это примерно тоже что и рак. Самое распространненое заболевание Саркома Капоши. А это заболевание известно лет двести.
Кого заразили первыми?
Поменьше смотрите телевизор, особенно 1-й анал
Не только спид, но и свиной, птичий грипп. Хорошая работа жадных и беспощадных жЫдов.
Coco Chanel
Нет, это развлекашки военных медиков в дебрях Африки. Когда они устали от местных женщин и захотелось экзотики.
надо свои вопросы задавать, а не стелика слизывать!
Марика 1
Лена Кулагина Интересно ваше мнение, а не телека
Это легко проверить.
Всем сомневающимся в том, "А есть ли на Земле СПИД" - предложить переливание крови от инфицированного ВИЧ,
Лена Кулагина НЕт, они болеют, но другим
Лена Кулагина Деньги друге
Виталий Чечин Я бы и от здорового человека не стал бы кровь себе переливать .