Общество

евреи евреи-а чем они вам конкретно не нравятся?

Жека Трусов
этого не объяснишь это в генах..
Наталья Тимошкина
Лучший ответ
Мне они нравятся. У меня очень много друзей евреев по всему миру, прекрасные люди.
Алина Бедрега
Вроде у самого даже реферат на эту тему в военном училище был, но единственное, что могу предположить, что на них Иудин грех, хотя если посчитать подобные грехи на других народах вряд ли кто отличится в лучшую сторону.
Один из пунктов - не еврею никогда не простят, что он не еврей, так как завет Богу только с евреями, как бы :)

Но так не все евреи думают
они не нравились Гитлеру, а все остальные не против..
Shahlokhon Zoirova
Они правят нашей страной, из-за чего народ живёт плохо. Ну это так, в двух словах)
легко винить снбя, но еще легче других
Ударься в религиозную литературу и узнаешь.
Читальный Зал Мук Кмб а смысл?)
вот лично мне глубоко насрать!
Они играют на свою идею, на русскую идею работают русские.
Нету. Нету.
Тем, что живут подо мной и выключают свет в подъезде, химичат с выключателем на моём этаже. Это чтобы я в 2-3 ночи выходя к такси на шпильках поломала ноги и подала на них же в суд. Ар-р-р-ррррр..
Trust Streider
а чем они тебе конкретно нравятся?
Очень высоким мнением о себе... а это не всегда так...
Таня Боднар
Валентина Алмазова (Репина) Очень высокого мнения о себе, по-моему, могут быть люди не зависимо от национальной принадлежности....
любое быдло не переносит тех кто умнее их, т к боится)
Друг у нас еврей, пока сам е сказал, не отгадали бы. Это чьи-то предрассудки. Нельзя плохо относиться к тем, кто когда подвел под "моастырь". Среди русских тоже много сволочей.
Юлиана *
Спроси у Картмана