У них разные новые музыкальные и просто стилистические направления, вообщем субкультуры - эмо, арнби, готический металл, металлисты, рокеры, готы, альтеры, риветхэды, индастриалы, скинхэды, фрики, хиппи, ролевики, и толкиенисты, и геймеры, и роллеры, сатанисты и прочие-прочие-прочие... В зависимости от принадлежности к таким субкультурам у них определенные увлечения и предпочтения во внешнем виде и увлечениях. Но это все неформалы… остальные чаще ударяются в спорт, особенно экстримальный – бодибилдеры, джамперы, стритрейсеры, пейнтбол, трейсеры (паркур) , квесты уличные; скейтбордисты, велосипедисты, на роликах – все они доходят до высшего мастерства – трюков.
Еще часть просто любят новые технологии – осваивают компьютеры, айфоны, наворачивают мобильники и прочее. .
Остальные по направленности профессии.
Девушки не стесняются уже вязаний, вышиваний, шитья, хэндмэйд, дизайнерство, визаж, парикмахерство … и прочего искусства. .
О! Еще сейчас модно среди молодежи слэнг - язык падонкафф
Общество
Мего умные ответы... чем интересуется современная молодежь? только не бухло телки куриво а оригинальные ответы
очень много религиозных
Покоряют вершины мастерства в самых разных отраслях.
За ними будущее, они уже опередили в своем интеллекте и мастерстве многих 30-40-х.
Особенно в новых профессиях масс-медиа, PR,графических программах и пр. современных средств коммукативных навыков.
Дай бог им того, что нам не досталось:
славы, успеха, благодарностей, почета, уважения, признания, денег!
Дай бог им того, что нам не досталось:
Тебе правда нужна или оригинальные ответы? Видимо, второе.
Альтернативная киберреальность, в которой личность может быть кем угодно. Она обслуживает целый комплекс интересов: экономика, стратегия, политика, социальные отношения, любовь, бизнес, развлечение, соревнования.
светлое будущее
Так они только этим и интересуются, и ни чего здесь не поделаешь
МегА ...неплохо было бы молодежи грамоте подучиться!
У меня друзья - Уфологи. В группе ребята от 14 до 25. Постоянно куда-то ездят, что-то ищут....
Не курево, 100%%..бухло?? ну, в малых дозах неплохо... Телки))??.. это как карта ляжет, А интересует в основном работа...
Как отмазаться от армии.
спорт, путешествия, девочки - судя по себе
Я рисованием, философией и паранормальщиной.
тусовки. клубы, хип-хоп, реп.. тенцы.. кино, музыка. современные книги, бильярд. боулинг.. да всем чем ни лень)) главное иметь хорошие мозги и знать где можно классно провести время