Общество

Вы не хотите работать до 65 - 67 лет? Странно

Хочу! Я не хочу на пенсию - это страшно. Ты никому не нужен. Не нужны ни твой опыт, ни твои знания, ни твои идеи ...
Elnur Shabanov
Лучший ответ
люди зависнут
ни пенсии, ни работы
Валерия Бельды
А я хочу пока здоровье позволяет. Движение это жизнь.
******* *******
Дело не в том хотим ли мы работать. А в том что после 50 вы практически не найдете работы. Дефицит рабочей силы будет перекрыт за счет рабочей силы из бывших Советских республик. В итоге люди после 50 вынуждены будут остаться без средств существования. А пенсионные отчисления превратятся в дополнительный налог средства от которого лишь в малой доле дойдут до назначения. При столь низкой продолжительности жизни в России предполагаемое решение повысить планку пенсионного возраста это геноцид против людей. "Слава Единоросам за их неустанную заботу о людях"
Денис !
В такие годы отдых нужен, организм то уже изношенный.
а я хочу работать до того момента пока смогу работать. желательно до смерти
В Казахстане уже давно продлили пенсионный возраст. Женщины в 58.Мужчины в63.
А1
Алексей 174
рабство в любом возрасте гадко.
Евгений Маркс
увеличение пенсионного возраста в России на сегодняшний день равнозначно ее отмене. пусть выдумщики этой ерунды и работают до гробовой доски
Asel Yeleussizova
более того - я не хочу дожить до этих лет.
Тёма Карпин
Я вообще не хочу работать! Странно
Гена Павлодар
я вообще не хочу. Хочу денег много
конечно. всё будет зависить от состояния моего здоровья
но вообще-то хочу. Ведь сидеть дома тааааак скучно!
Moldir Amirhanova
Тогда до пенсии ни кто недоживет, нужно настоать, чтобы мои дети пошли учитьса и потом работать в пенсионный фонд, думаю безбеднаа старость мне будет обеспечена. Как воврема вы задали этот вопрос!!! Теперь есть цель "РАБОТАТЬ В ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ"
кто принемает такие законы. тяжелее ручки не поднимали. а кто выработался с молоду на тяжелых работах? о них подумали?
Сейчас мало кто до этого время доживёт
если потом у меня пенсия будет как у депутата и президента, то хоть до 80.
Анюта ))
там зарплата 3-и копейки.. . до пенсии не дотяните...
Лучше служить и до 38 лет)