Общество
Какой главный признак отличает мужчин от женщин? Только не говорите что пенис...
В принципе - ничего, кроме благородства
Дык сила наверно Мужчина может нести 10 килограммовый куль с картошкой... но не хочет ...А женщина просто несет его...
его отсутствие )))
Мужчина думает головой, а женщина....
Медина Байбостонова
Это женщина думает головой, а мужчина головкой )))))
фАлос ))))
Адамово яблоко - именно оно их всегда выдает.
мужчины и женщины задействуют разные полушария головного мозга.
При просмотре картин у мужчин активизируется только правое полушарие, тогда как у женщин в процессе участвуют оба полушария
Например, при просмотре картин у мужчин активизируется только правое полушарие, тогда как у женщин в процессе участвуют оба полушария.
в мужика не пихают
мозги
смекалка
изобретательность
женщина которй раз объяснили чаще всего не буде лезть куда то в отличие от мужика а шо будет если (дернуть за пимпочку положить рельс перед трамваем кинут гранату и прочая и прочая ) в отсутвие толковой Ж принимает вид полной хни типа одеть броник на васю и спорить пробьет калаш или нет, выпиливать что то и т. д. с Ж оно принимает форму хозяйственности
смекалка
изобретательность
Женщина-продолжение рода.
Мужчина-добытчик.
щетина
Стервозность!
в характере в консистенции и сложении тела.
У женщин тело более рыхлое и мягкое, это обусловлено гораздо большим наличием жира чем у мужчины.
Вообще женщины более аккуратно сложены, это выражается в миниатюрности, в нюансах черт (тонкие пальцы, маленькие кисти рук, аккуратные черты лица)
Характер женщины более чувствительный и стервозный.
Мужчина же имеет менее восприимчивый характер, более такой дубарь что ли ))) Тело у мужчины менее складное (большие ступни, большие кисти рук и т. п.) , вообще жесты более нелепые ...и прибавлю у мужчины менее равномерное развитие чем у женщины. На мужском теле практически нет жира (больше мышечной массы) , я и имею ввиду в естественном состоянии, так как даже худая женщина в отличи от мужчины имеет жировую прослойку.. да кстати даже у жирного мужика всё равно жир имеет другую консистенцию чем у женщины=)