Общество

Главная цель жизни мужчины - это женщина?

Дом построить, дерево посадить, сына родить
..
.vlad .
Лучший ответ
Поймать и оседлать ее загривок.
Azizbek Ramazonov
Нет. Главная цель жизни мужчины это обеспечение процесса выживания для женщин и потомства. А вот первая главная цель женщины, это отлов более качественного мужчины.
Ilya Kurbanov
Только если неудачно для себя окажется в секторе прицела и попадет на мушку.
Eugene .
...и-наоборот!
Нет. Девушка.
Олег Петров
главная цель особей любого пола это продолжения рода!! ! все остальные отмазки придумывают себе именно люди!!
Андрей Бурба
Это сугубо личное!
Для кого то -РАБОТА,
Для кого то -ЖЕНЩИНА,
Для кого то - БУТЫЛКА,
Для кого то -НАРКОТИКИ,
Для кого то -СЕМЬЯ,
Для кого то -БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ... .
Масса вариантов.. .
А Вы что выберете из этого?? ?
Елена Елена
Настоящая женщина это сказка! Но страшнее бабы зверя нет! На собственной шкуре проверил!
Ага.. . Всех трахнуть нельзя, но к этому надо стремиться ))
Альберт Алиев
Женщина к целям мужчины вообще никак не относиться.
У каждого мужчины по разному, у кого-то цель всей жизни Бентли.
Мне кажется главная цель это продолжение своего рода, а женщина это одна из составляющих этой цели!
Женщин много, а дети одни, для меня сын дороже жены.
Алена Я
У кого как, у меня лично дети
Безусловно Женщина, ведь только любимая Женщимна может сподвигнть МУЖИНУ на дом, дерево, сына и так далие.... А это ведь и есть главное!!!! Главное в жизни быть счастливым с любимой женщиной, а всё остольное приложиться!
Главная цель мужчины в жизни это самореализация а женщин много и женщина этому должна способствовать