Общество
ностальгия по прошлому -это старость7
а может это стимул задуматься о новом ...
Чё у меня нет ностальгии? Единственное место куда я бы хотела вернуться - это море - причем любое Да просто на море хочу ...Чё вы все так подвержены воспоминаниям...
Сергей Рузавин
Море,море -мир бездонный...
это старость
скорее, отсутствие перспективы. случается и в достаточно молодом возрасте...
В 17 мы считали стариками 40 летних... Мне 41.Не считаю себя стариком, но сердце память о прошлом хранит. Этим человек от скотины отличается-помнит, что "наши деды славные победы".Кто не знает историю Родины тот для неё пустое место.
Это хотелось бы немножко ещё разок оказаться в прошлом
старым себя не ощущаю. Для меня это здоровый консерватизм и не более.
Ды ну!! ! Это нормально, вполне.. . Когда занять себя нечем.. . Только нужно, что б это редко было в Вашей жизни.. . Надо жить будущим...
Да нет, скорее скорбь о том, чего не вернуть...
Возможно. Но старость - это не возраст, а состояние души.
К тому же из всех бессмысленных вещей ностальгия - самая бессмысленная.
Прошлое нельзя изменить, потому что в прошлое нельзя попасть.
У каждого из нас в прошлом было и много плохого, и немало хорошего.
Но в любом случае прошлое - это перевёрнутая страница.
Надо жить настоящим и помнить о будущем, а грехи и ошибки прошлого сдать в архив и больше о них не вспоминать.