Общество

У вас бывает ностальгия о прошлом?

Честно сказать нет. Если говорить о детстве, то оно у меня до сих пор ещё играет, а о более позднем возрасте не хочу даже вспоминать. Может позднее я буду только с сожалением вспоминать о том возрасте, а пока меня настоящее больше устраивает. Сейчас я реализовалась почти полностью, имею то что имею, здоровье пока не подводит, Есть любимое увлечение, работа. Не хватает малости, но я работаю над этим.
Александр Сашка
Лучший ответ
Олег Чесноков точно такого мнения( с прошлого делаю только выводы (
Ностальгии нет, есть тёплые воспоминания о не свершившимся!
конечно
и почему то, мне всегда кажется, что прошлое было лучше, чем настоящее
Ностальгии НЕТ.
Вперед в СССР!
Irina Komandenko
Конечно. У каждого в прошлом есть что-то хорошее, незабываемое.
Игорь Пушкин
Ностальгия бывает у слабых, надо боротся за своё место под солнцем
совсем чуточку )
Да, потому что прошлое - детство, юность - время беззаботное, яркое, насыщенное событями, когда казалось. что впереди - только лучшее.
"Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя!.. " ))))))
Есть мнение, что ностальгия приходит со старостью. Прошлого нет, а будущего может быть не быть, живи настоящим.
А что бывает ностальгия о будущем?
нет, ну только если о фигуре своей)) ) а так у меня все хорошо)
Да))
Zaika Pushistaya
да особенно о детстве и первой любви
Oleg Gurov
да.... очень часто... вот услышу какую-нибудь песню, почувствую какой-нибудь запох... и сразу приходят воспоминания и становится очень грустно (