Общество

У некоторой части мужчин есть мнение, что женщину без повода бить нельзя. Интересно, что это за перечень поводов?)

Если не нравится женщина, то лучше отпустить ее на все четыре стороны, но не бить!
Все побои заканчиваются печально!
Ну, а если измена (как главная причина), то лучше пересилить свою любовь и расстаться с ней, если с этим жить не хочешь!
Светлана Третьякова
Лучший ответ
Женщину, разумеется, бить нельзя, ни в каком случае. В самом крайнем случае, ее нужно пристрелить.. . )))
на поводе глупость женщина привязана.
Денис Тверитин
К сожалению таких уродов много. Ещё противней, что многие женщины это терпят. Не может быть для этого никакого оправдания.
Mummin_S
измена наверное.... а вообще смотря что за женщина - твоя или же мимо проходящая....
Марха *** Вы что имеете в виду? Что свою-то - ни-ни, а чужих баб можно? Или наоборот, что вы только для своей представляете угрозу, а прохожие гражданки могут не бояться?
самооборона
-За что бьешь?
-Знал бы за что, вообще убил бы!
Таня Багаева
См. закон "О ведомственной охране" ст. ст. 15,16.
Сергей Майер
было бы кого, а за что всегда найдется!

P.S.: таким бы г*внюкам отрывала бы все, что висит!
муж убил жену за то, что она пользовалась интернетом не имея антивируса на компе....
а я и по поводу не бью женщин.. . для этого есть другие средства
Олеся Тропина
Если захочет ударить повод всегда найдется.
Dilshod Razakov
попадешь под раздачу узнаешь первый пункт точно
Ирина Габор
измена
Женщину бить нельзя. В случае наличия повода см. список исключений. И давайте все будем добрыми, правильными, понимающими друг друга! Вот счастье будет.. и сам по морде не дашь, и тебе никто не съездит.. скучно, безынициативно, так и вымрем.
Косов Владимир Какое у тебя Карен, привратное понятие о счастье=)))) Следуя логике, твое лицо должно излучаться счастливыми фонарями=)))