Общество
Почему до сих пор христиане воюют с мусульманами, где мудрость людей?
Не правда. Всегда правительства разжигают и провоцируют. На фига простым то людям воевать? И так проблем до хрена, ещё и воевать идти
мусульмане нас хотят убить. мы защищаемся!
Религия в данном случае это лишь система опознавания свой -чужой (как на военных самолётах) . Что касается догмата, то он, если и отличается, то в очень небольшой степени, особенно православие и магометанство. Что же касается иудаизма (талмуд) , то это религия по национальному признаку и если ты не judo, то тебя туда никогда и не примут ( даже исли наизусть выучишь Талмуд; скажут что ты ещё недостаточно правоверный иудей) Кстати в Российском законе "О религиях" религии по национальному признаку запрещены!
Николай Власов
Всё ясненько... ;)
Воюют не за религию, а за сферы влияния, за природные ресурсы. Религией только прикрываются.
Неправильно расставлены акценты. По-моему это мусульмане воюют с христианами. И виноваты в этом не христиане, а демографическая ситуация в мусульманских странах. Их многочисленность приводит к бедности и обнищанию, в чем они винят почему-то христиан.
какие могут быть разговоры о мудрости, когда речь о религии. Разум далек от чувств. Христиане нападали на мусульман за гроб господень, мусульмане воюют за справедливость. Как ее понимают. Еще хорошо фанатики за деньги воюют ...С обеих сторон
Иудеи? Да, конечно)) ) скажете тоже))) ) А на счет буддистов согласен.
Асем Байдлда
а тебя что насильно обратили в иудаизм ?
Александр Никитин
У иудеев категорически ЗАПРЕЩЕНО заниматься Мессианством! (для справки)
Не корректна постановка вопроса. Не ХРИСТИАНЕ с Мусульманами, а МУСУЛЬМАНЕ с ХРИСТИАНАМИ. А это не одно и тоже.
Это глупость какаето на мой взгляд, у меня есть две хороших подруги мусульманки я с ними хоро общаюсь.
И Они очень хорошие, добрые, весёлые интересные и отзывчивые люди.
А может, наоборот, мусульмане навязывают свою религию?
Масульмане всегда воюют, потому, что делать ничего не умеют сами....
Ее нет и никогда не было) "Мудрец - самый безумный из нас, безумцев" - не помню, кто это сказал, но кто-то из Мудрых)