Общество

Завтра в Новосибирск приезжает Путин на ввод объекта.Нужен вопрос премьеру,ребенок включен в группу общения.Помогите

Дай на тигрёнке покататься
Лучший ответ
Камиль Малдыбаев Премьер хороший и добрый-еще подарит,а куда его девать,у нас две собаки
сподобился ваш ребенок. может если повезет и его поцелует сам.. а это.. огого
Алёна Саутина
Камиль Малдыбаев нет,только фото коллективное,просила автограф взять,обсмеяла меня
Камиль Малдыбаев Начинаю гордится,.уже сегодня
Пусть спросит: дядя Вова, а если бы нашу школу боевики захватили (не дай Бог) , вы бы тоже по нам из танков и гранатомётов стрелять начали?
Подумайте, посоветуйтесь с ребенком - чего бы он хотел в ближайшей жизни - а в вашем городе этого нет. Или он хотел бы что-то изменить в школьном образовании - включить, или, наоборот, что-то убрать. Может, у ребенка есть какая-то мечта, которую вы не сможете для него осуществить, а Путин мог бы помочь (если это корректно в вашем случае)...
Andrej Sligostev
Камиль Малдыбаев Объект федерального значения,в разработке строительства принимал участие их институт,часть расчетов вела их лаборатория,просит благо общественного-не очент этично,финансирование хорошее,а себе лично..не скромно как-то
Номер 1 - Когда РФ введет визовый режим для граждан СНГ, кроме Беларуси, Украины, Абхазии, Южной Осетии и возможно Казахстана. Визы гостевые и рабочие, как делается в цивилизованных странах. А для этнических русских автоматически российские паспорта, тем кто приедет в Россию.

Это один из важных вопросов, про него я пишу уже 2 года, а что я не прав?

А то говорят понаехали тут, - пусть приезжают по рабочей визе узбеки, таджики и другие. Если все нормально через 5 лет получают российское гражданство.
Камиль Малдыбаев Правы,согласна,ворос нужный,но зарежут..общение либо непринужденное,либо тематическое(объект строительный)
куда деньги дел?
Камиль Малдыбаев а вдруг с подарками приедет,как-то неудобно такой вопрос задавать
Почему ВЫ, господин Путин не делали того, что начал делать Медведев? Бороться с коррупицией и развивать мелкий бизнес ещё будучи президентом? Ведь золотовалютнй запас быстро кончится, а предприятия бы уже давно кормили бы народ и без нефти.
Рамеш Мирзаев
Камиль Малдыбаев Хороший вопрос,вот если бы они вместе приехали,а так один без другого..это как за спиной обсуждать
1. Почему пенсию Наине Ельциной назначил такую мизерную - 156 тысяч рублей?
Евгений Юдин
Zviadi Mukmaniani Действительно, шелуха!
А кого мочить будете Вы ещё и когда?
Камиль Малдыбаев Ребенок-симпаимчна девушка,а вдруг силушку решить показать и положит менее симпатичных участников-мужчин для примера
когда повысят з*пл рядовым госслужащим, несущим в народ государево слово
Камиль Малдыбаев зарплату то повысят вряд ли,а вот ребенку бонус за подхалимаж очень даже может перепасть,спасибо
А вы скоро опять будете президентом?
S*
Stas*) *
Камиль Малдыбаев Может и не побьют девочку за такой вопрос
Читали вы, Владимир Владимирович, Шулхан Арух?
Shota Ashvetia
Камиль Малдыбаев У участников проверили все личные данные,думаю и про папу с мамой не забыли,а вы такой вопрос,не можно усомниться в нашей благонадежности