Общество

Мое сердце выдернули из груди, провернули через мясорубку, сделали из него котлету, съели а потом опьяненые моей кровью

выблевали в унитаз....как дальше жить?
Ирина R
Сюреализм какой-то. Дали отдыхает.
Павел Сим
Лучший ответ
С каменным лицом переверни страницу жизни и начни новую
Salamat M
Господи, страсти то какие? И вы еще до сих пор живы?
как же вы без сердца то?
Kseniya Baryshnik
к чему эта живодерня..
Ирина Зоц
Просто тебе БОЛЬНО.. .
Не грей свою боль! Иначе она прорастет в тебе и задавит. .
Если нельзя ничего изменить, значит можно пережить.. . Или заставить себя не ходить мыслями туда, где больно. Очень больно. Вышвыривать себя сразу, как поймаешь на том, что опять об этом думаешь. .
Пусть боль будет в тебе, но не ты весь из боли.
Дарю тебе свою приговорочку, которая когда-то вытянула меня:
Хорошего человека жизнь пожмет, пожмет и отпустит. А я - хороший человек.
Живи...
Юлия Кутубаева
Перестань коня садить на себя, сядь сам на коня. Сердце никому не давай выдергивать, даже дотрагиваться нельзя...
Олег Белашук
Весело и регулярно! Все проходит и это пройдет. А сердце, оно у тебя в груди, не веришь, послушай, и услышишь, как оно бьется!
Pavel Perovsky
ты наркоман чтоли?
Ирина R нет. и даже не курю.
выпей и забей
Sadilla Islomov
твою мать. пиши стихи
Олег Петров
Ужас какой, что с Вами? Срочно к психологу, в церковь, к хорошим друзьям... Самые тяжелые раны нам наносят наши дети - от детей никуда не убежишь (как правило) . Всех остальных прочь от себя - иначе разрушение - моральное, физическое, психологическое.