Общество
Сделанная грудь! Вы за?
У многих приличных девушек в жизни все очень хорошо, кроме одной небольшой детали. Да что там душой кривить – не небольшой, маленькой детали. Словом, речь о груди. Несколько месяцев назад ISAPS - Международное общество Эстетической Пластической Хирургии - опубликовало результаты мировой статистики пластических операций. В опросе участвовали более тридцати тысяч пластических хирургов, практикующих в двадцати пяти странах мира. Так вот ISAPS утверждает, что увеличение груди – вторая по популярности из всех пластических операций. Первое место – у липосакции, то есть откачки жира с боков, ягодиц, или живота. Кроме того, по подсчетам уважаемого Общества, в год увеличивают грудь около полутора миллионов женщин в исследованных странах. Среди них и Россия, которая, кстати, занимает всего лишь двенадцатое место по количеству проводимых за год пластических операций . Первая тройка этого рейтинга – США, Китай и Бразилия. Несмотря на, казалось бы, скромную двенадцатую позицию в рейтинге, в России – сделанная грудь – давно уже перестала быть чем-то экстраординарным. Это не статусная штука, как какой-нибудь Bentley, или сумка Birkin. Это, скорее, такого же порядка процедура, как установка брекетов. Требует вложений, времени и мужества. Кто-то над охотницами до большой груди откровенно подсмеивается. Другие убеждены, что без этого современная женщина немыслима. Как сказала одна дама, недавно сделавшая грудь: «К стоматологу-то ходишь? Ну, а чем сиськи хуже? Их тоже иногда надо починить». Так что, как видите, никакой, так сказать, романтики, никаких возвышенных идей об идеальной красоте, а сплошная бытовуха. О женщинах, мечтающих увеличить грудь, или уже сделавших это, чаще всего говорят, что, мол, в голове опилки, денег куры не клюют и заняться нечем – вот, значит, и отправляются шестой размер выращивать.
Я работала в пластической хирургии.
Достаточно спорный вопрос.
Есть разные способы увеличения/уменьшения груди.
Если нулевой размер и из-за этого комплексы, то путем, скажем, перекачки жира из попы в грудь-можно, хотя даже в этом случае я бы скорее к психотерепевту послала - от комплексов избавиться.
Вообще решять психологические проблемы хирургическим путем-последнее дело. Проблема не уходит. Она перерождается.
Если мотивация- угодить мужику -зачем такой мужик нужен вообще? !
Если после мастэктомии путем, скажем, постепенного накачивания груди - я - за. Т. к. симметрия нарушена.
А силикон-я против, т. к. опасно-отторжение бывает, аллергия, рак через время.
Но, конечно, не осуждаю никого. В конце концов это личное дело.
Достаточно спорный вопрос.
Это медицински небезопасная вещь. Силикон может отторгаться, удары по груди недопустимы, порванный мешок уничтожает все ткани вокруг.
Выйдет себе дороже.
Что Бог дал - с тем и живи, незачем гнаться за Мэрилин Монро, все равно не догонишь.
Тщеславие и бабский ветер в башке.
Правильно смеются.
Выйдет себе дороже.
Тщеславие и бабский ветер в башке.
Правильно смеются.
Я против! Ее трогать неприятно.. . )))
никогда не понимал тягу мужиков к большим сиськам, маленькие аккуратные груди куда сексуальней чем два десятилитровых вымя
Елена Зубчик
)))Пятерок, по-видимому, одни плоскодонки и понаставили
Если женщина хочет выглядеть красиво, то чего в этом плохого? Да и мужчине будет приятнее с умом сделанная грудь. чем уши спаниэля, но повторю, с умом, когда торчат шары. когда женщина даже не лежа на спине, это убожество.
Грудь - это кусок мяса. Хоть с пластмассой внутри, хоть без, это всё протухнет и сгниёт, важно совсем другое.
1. Груди вообще нет из-за генетической аномалии, а лечить поздно.
2. Рак молочной железы, жить охота - надо отрезать.
Тогда ставится протез. Если бы он заменял грудь - да ради бога, но это ведь не так, это только в рекламе: вставили силикон - сиськи надулись и у всех мужиков разом повставало, посыпались курорты, машины, драгоценности, а на самом деле шрамы (а вы думаете их не будет? - да ну ка нафиг) , инфекция, отторжение и дальше по списку, особенно если операцию делать по дешёвке!
Все хорошо в пределах разумного.
Против. Годится для тех кому больше нечем заинтересовать мужчину.
вообще против, хотя все относительно-читала как-то, что в США в какую-то модельку стреляли-пуля в силиконе и застряла-так и выжила
Конечно, на каждый товар свой купец, каждому свое, все мы индивидувльны и т. п... .
Но если у человека жизнь не складывается из-за маленькой груди (а это обычно Женщина сама себе в голову втемяшивает, отсюда и все комплексы) , то уж пусть идет и делает пластику. Хоть убедится после этого, что не в размере груди счастье.
Какой природа создала - такой и нада быть! Только запускать не надо себя (жрать все подряд, да побольше и т. д.) ! Удачи!
Намного важнее правильно подобранный бюстгальтер и эстетическое умение подчёркивать достоинства и скрадывать недостатки !
Пусть лучше девушка имеет естественный третий, чем неестественный любой.
А вообще я категорически против.
Грудь можно увеличить и без операции, Максибюстом например.
За.. . и даже дело не в 6 размере.. . у очень многих 1 назвать сложно, ну природа не одарила.. . спасибо медицине что это поправимо ^_^
Артём Пеняев
А тебя 25 см природа одарила? Если нет дуй под нож - пусть хирурги исправляют! ахахаха)))
конечно да... естественная красота- это хорошо, но когда вместо груди у девушки два кулачка и подержаться не за что... до 4го размера увеличивайте все грудь, хуже точно не будет, а вот лучше скорее всего... тем более, что это вам же надо, быть более привлекательными для мужчин... это сугобо моё мнение, никому его не навязываю.
Артём Пеняев