Общество
вы верите что деревни можно возродить?НАДО!!
не то слово надо--опоздали
уже возрождают.
азеры и северокавказцы.
Сергей Виденин
а мы будем лучше плясать и петь..
сухой закон и большие перспективы.
Я думаю то, что вымирает само по себе и должно вымирать. Нужно не искусственно восстанавливать деревни, а создавать новую политику ведения сельского хозяйства. На основе деревень сделать это было невозможно.
Закир Атаханов
а на основе чего это возможно?По-моему сельское хозяйство всегда развивалось только в сельской местности,которое издавна именуется деревней
Поздно пить Боржоми.... Легче в Ответах умничать, а там пахать надоть.
Не дадут. Не для того их развалили.
Когда есть нечего станет, само возродится.
надо. но как-то не верится.
Очень хотелось бы...
Конечно можно, просто надо желание нормальных людей кто не боиться работать.
Павел Конденков
Вы, надо полагать, не из деревни сейчас это пишите?
Мертвое не воскресить, только Богу это по силам....
Можно то оно можно. но вот только кому это надо? Для этого нужно иметь желание именно работать, созидать, а не набивать себе карманы. У нас вот из регионального бюджета коровок с Австралии навезли по хозяйствам распределили, так через полгода на них смотреть было больно-ни кормов, ни ухода. Управляющий скачет. что вошка на гребешке, из хозяйства в хозяйство, весь такой беленький, в костюмчике в туфельках, денежки копит, а зарплаты как не было, так и нет. На мой взгляд, идет целенаправленая работа по окончательному развалу нашего сельского хозяйства и перекачиванию бюджетных средств в собственные карманы.
Надо! Обязательно Надо!
Да, конечно. Это уже просто жизненно нам необходимо. Фермерские хозяйства, рынок сбыта готовой продукции, ремесла.
Колхозы надо возродить, чтобы людям было где работать. Не всем же быть фермерами или батраками у них.
Эт продовольственная безопасность страны, ток это тайна для правительства, а вообще в настоящее время невозможно труд тяжелый оплата мизир, луче плясать и петь.
Сергей Виденин
спасибо за сатиру..
Виктория Сторчевая
именно! физически тяжелый труд и мизерная запарплата. Махохистов не так много.
Да кто же вам такое разрешит?
Они сами возродятся - КАК ТОЛЬКО ДАВИТЬ ПЕРЕСТАНУТ.
Надо, конечно! Село всегда город кормило. А сейчас что происходит?? ? Земли "гуляют", а народ спивается.
Можно и Надо!
сегодня по ТВ показали про возрождение деревень в ульяновской области по плану инвестиций. если по российской привычке это дело не загавняют откатами, пофигизмом и ленью то деревню возродить будет реально
да. а для этого прикрепить деревенских к деревне и запретить переезжать в города. в городах станет чище и спокойнее
и своим поганым рылом деревенские не будут оскорблять общественную нравственность
пусть себе в навозе ковыряются