Общество

Вы робеете перед начальством, и Ваша реакция, когда Вам разнос устраивают?

Рифмир Сабиров
Зависит от настроя
Андрей Кибец
Лучший ответ
Никогда не робел, может потому и каръеры не сделал.
Просто нужен хороший дезодорант, что бы не было видно обильное потовыделение. Молчи, но смотри ему в глаза, чтобы этому говнюку в следующий раз не захотелось тебя вызывать.
*S
*aidy)-( Saparov*
Достаточно было одного раза, когда он попытался на меня накричать, я спокойно сказала ему : Не кричите на меня, директор продолжил орать: - ты мне не указывай, дома будешь указывать, я ему ответила: - дома никого нет, все на даче, он опять гаркнул : -Собаку заведи, я не сдаюсь и отвечаю: - Мне ваши надоели (на территории было 2 огромных сторожевых пса) , после этого у директора покраснела физиономия, лысина покрылась капельками пота, через день директор повысил меня в должности.
Алишер Анетов
Стою и тупо помалкиваю. С "детства" приучили, командир всегда прав, не нравиться пиши рапорт в письменной форме и изложи, а при людях под шкуру нечего лезть.
Я всегда кипячусь, меня лучше не трогать.
Ayrat Dimiev
а почему вы робеете перед начальством? Это такой же человек как и вы. Вы ему ничего не должны.

Подумайте над этим и перестайте робеть
"Хорошего человека начальником не поставят"Поэтому стараюсь не обращать внимания на вопли, перлы и маразмы начальницы. Все равно ничего не изменится и все будет идти как идет, т. е. через задницу! И в основном, не от нее, не от меня ничего не зависит !
Пою про себя: "А нам все равно !"Представляете помогает !!!
обычно всегда кивать и соглашаться--а после выдать перл--когда устраивался мне в отделе кадров сказали... и перечислите то о чём вас поносили.. думаю ваш шеф наоборот вас повысит..