Общество

Зачем вам раздельный санузел? Ломать надо это советское наследие. Долой перегородки

Kakimzhan Zhumabaev
А у меня, Егор, один санузел совмещенный, и отдельный туалет возле кухни! Это для гостей ))))
Так что - на любой вкус ))))
Владимир Кеберлейн
Лучший ответ
Kakimzhan Zhumabaev Это правильно. Но лучше два совмещенных. Гостям тоже помыться надо. А третью ванну, не типовую, а выполненгную как произведение искусства, хорошо бы поставить недалеко от обеденного стола.
Только интересно - это предложение того, кто сидит на унитазе или того, кто моется в это время??) )
Или того, кто в этот момент не может попасть ни туда ни сюда?))))
Kakimzhan Zhumabaev Любимая женщина может какать в твоем присутствии
Людмила Белобородова И кому из двоих это доставляет удовольствие?
Ага.. . Даешь унитазы, ванны и бидэ в гостинной...
Аэлита Утяшева
Совмещают обычно, когда места для стиральной машины нет.
При совмещении пространства и другой расстановки сантехнических приборов, возможно установка дополнительного прибора.
Все-таки это вынужденная мера, конечно желательно при совмещенном с. у. иметь еще отдельный с. у. гостевой, так называемый.
В советское время не разрешалась перепланировка, указания в целях экономических показателях жилья спускались от правительства.
У меня муж любит в ванной полежать и запирается. И что мне делать???
Так в хрущёвках некоторго типа так и есть, всё вместе
Василий Барс
сцать в ванной это ужасно! в таким же успехом можно объединить и кухню с толчком.. . и вместе со спальней все
***kymbat*** Sadyrbekova
А еще круче, утку под кроватью держать, что то уважаемый вас на темы дерьма последнее время тащит. К чему бы? Мож к богатству?
Kakimzhan Zhumabaev Что это за ужасная собака?
согласна. долой перегородки между кухней и санузлом
лично у меня раздельного сан узла неть...
Чтобы неприятные запахи не испортили принятие ванны.
Дора Сабо
Это ужасно... кто-то моется.. а кто-то на унитазе сидит...)))
Kakimzhan Zhumabaev Нечего часто мыться. Мужчинам нравятся женские запахи недельной давности.