Общество

Вам лучше совмещённый санузел или раздельный? серьёзно.

Должно быть 2, это минимум, совмещенных. Остальное нарушение элементарных санитарных норм для семьи. Серьезно
Фердинанд Сунгатуллин
Лучший ответ
Если смотреть с точки зрения рациональности использования помещения - совмещенный лучше, но.. . ну не принято в России в банях с... ать, извини за выражение.
Ирина Федянина
раздельный санузел - идиотизм!!!!
предпочитаю как у меня))) туалет для гостей и плюс еще совмещенный санузел))))
Андрей Н
раздельный конечно
я что когда моюсь должен смотреть как кто то рядом на толчке сидит и воняет?
ну уш нет
совмещенный однозначно! это глупый совеский союз придумал переходить из одной комнаты в другую.... чтобы РУКИ ПОМЫТЬ!!!! бе (((
Shakolo Lida
Татьяна Короткая У нормальных людей в туалете есть маленькая раковина.Вот так -то !))
Разницы для меня нет, главное чтобы было комфортно.
Adinai Tuksanbetova
Совмещенный, места больше и живу один!
Совмещённый - удобнее и комфортнее, а вот раздельный - правильнее (особенно когда в семье несколько детей или приходят гости)
Ирина Крюкова
раздельный удобнее - особенно когда много людей в помещении находится разного так сказать пола)
Dana Kadyrova
раздельный удобнее
Я незнаю как называется болезнь, при которой совмещённый санузел может нравится, но это бред-вопрос.
Ну конечно если ты один, тогда пох.
если семья-раздельный, если один-совмещенный
Стас Пагин
Всяко
лучше два совмещенных
раздельный, только!
жил с родителями - там раздельный,
Женился переехал в другую квартиру там совмещенный- и просто супер.
Зашел в одну комнату там и поср**** и руки помыл и все в одном месте, просторно и удобно.
Татьяна Короткая И особенно хорошо,когда жена в ванне при свечах ,а вы (пардон)с книгой на унитазе.То-то жене приятно....))
razdelnyj, wdrug komu to prispichet