Общество
Вы будете жить в бесплатной квартире с совмещённым санузлом, кухней в 5кв.м?
нет
бывают моменты в жизни шо пошла бы туда бегом
Вы, наверное, не в курсе. . Но сейчас в Подмосковье на землях дачных участков собственники возводят многоэтажные, многоквартирные дома, в которых продают квартиры по цене от 1 млн. рублей. . Планировка такая: комната в 8-10 метров, совмещенные санузел и кухня. . Холла нет, как такового. . Коммуникации не подведены. . Но желающих приобрести такое жилье - море!!! !
Потому, как отдельное..
Ирина Шипова
с чем их и поздравляю, как никак: Масква!!! как гордо звучит! не Краснодрищенск ))
если придется и у Меня не будет денег, то да, буду .
это хоть что то, не на вокзале же спать . главное чтоб крыша Над головой была .
Многие так и живут, а еще больше - мечтают о таком жилье.
Вы наверно сильно удивитесь. Но люди живут в таких квартирах и при этом платно
Треть страны живёт. И надежды на другое нет.
На бесптичье и попа соловей
А куда деваться? Да еще и с окнами на шоссе. Купить не могу, деньги обокрал гайдар.
жила 3 года назад. самые счатсливые годы были в моей жизни)) благодетельницу мою (бабушку) благодарю и буду благодарить всю жизнь)
Цыдып Гомбоев
умница какая !) так и надо) Жизнь штука сложная! и Надо в ней быть благодарными за все что имеем )))
А что, китайцы всем скопом перебрались к нам? Боже упаси!
когда припрет то и в коробке картонной жить будешь....
Я такую хату за 16 тыр. сдаю...
миллионы людей так живут, и столько же завидуют, что хотя такое жилье есть
Многие мечтают о таком счастье-представьте себе, не все могут стать предпринимателем, перекупщиком, посредником, сутенёром... а министром тем более и депутатом. Есть семьи-жена медсестра, 7 т. зарп. муж сантехник 10т. +2детей -одна комната в общежитии. Им, при нынешней власти с сегодняшними зарплатами в жизни не видать такую "роскошь".
если еще и с окнами на шоссе, то точно нет
Ирина Шипова
Ах! вы ещё выбираете?! что дают, то и берите!
Знаете, а у меня приятель жил в хрущевке.. . конечно, не шик, но мы и не задумывались остро тогда над этим..) хотя каждый раз выносить ведро с мусором на улицу было не комфортно, конечно
Нормальные условия для жизни.
Не буду, так как у меня две квартиры своих, плюс дом загородный