Мне очень понравилось! Особенно отрезок пути от тоннеля выходящего на Байкал до Улан-Удэ.
6 дней пути того стОят!
Общество
А на поезде с Москвы да во Владивосток. Романтика или мучение ???
С тоски сдохнуть можно, да при нашем-то сервисе...
для французов это увлекательная авантюра... сколько книжек разных авторов находила на эту тему... из москвы на дальний восток через тайгу.. это ж обалдеть не встать французу!
они называют Транссибириен
....на любителя.... Ежели к делу подойти творчески, заранее спланировать поездку.... изучить информацию о местах, по которым идёт поезд, да ещё в хорошей компании-получиться поездка типа ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС.... Моих два приятеля совершили такой вояж.... фотографии на всех станциях, общение с интересными людьми.... На обратном пути ПОПУТЧИКАМИ ОКАЗАЛАСЬ семья американцев.... муж с женой.... приятное общение закончилось для моего приятеля работой в американском консульстве в качестве начальника организационного отдела с весьма приличной зарплатой. по не нашим меркам.... в соседнем купе совершал ознакомительное путешествие по России вновь назначенный консул штатов в Санкт-Петербурге.... А приятель к его чести прекрасно знал английский ещё со времён обучения в суворовском училище....
Мы когда-то ездили до Новокузнецка-супер! Молодые, здоровые, казалось, что все вокруг друзья, товарищи и братья!
кайф, но времени нет на т акую экскурсию
Романтично убить позвоночник...
Нет уж, лучше вы к нам ))).
Смотря сколько водки взять.
ожидание поезда-вот романтика, а всё остальное-мучение)))
Это смотря с кем. Если мама с дитем - это веревка, а вот пара добрых молодцев, да мужа дома забыть - это романтика.
на мотоцикле ездил почти 3 недели - очень интересно! на поезде бы ни за какие тонны золота не поехал.. . полторы недели в вагоне - такое выдержать мне не дано...
Светлана Добрылина
5 дней идёт скорый поезд.