Общество
Кто выплатит китаянке ущерб за необоснованное снятие с поезда Брянск-Москва?
РЖД, как и полагается в таких случаях
Армянское радио отвечает:
Вообще то это был поезд Киев - Москва.
Сняли в Брянске её правильно - вот почему укропограничники ее из страны выпустили?
Вообще то это был поезд Киев - Москва.
температура бешеная-необоснованно?
Китайку разве не предупреждали что курить в вагонах нельзя?
Пусть спасибо скажет что не оштрафовали.
чиновник
короновирус заплатит
вот ты и заплатишь..
Так почему тебя снова Россия интересует?
А ЗА ЧТО?
А нефиг с температурой ездить!
Проводница
Никто
Пинка ей под зад дадут еще раз
Ольга Шумакова
и депортировать на хрен.
Китайцы воспринимаются Мировой Элитой как земля Идола ...короновирус - это не последний им "подарок". РФ могут вполне со временем Схлестнуть с желтыми ...Умение Загребать Жар чужими руками - вот качество Управителей Мира ...жалкий, плешивый фреарок-педофил просто одна из фигурок на Шахматной доске ...еврей без полномочий, так его охарактеризовал Берл Лазар...
Китай что то Нарушил и его "воспитывают" сейчас как и РФ ...вместе с населением, Тупо и Беспросветно Ждущих Манны Небесной по-щучьему велению ...
Китаянка - микроб, проблемы микробов никого не интересуют ...ваши кстати тоже
Известен в США как «Убийца-клоун».. До первого ареста (за изнасилование подростка) слыл примерным семьянином и работоголиком. В тюрьме вместо 10 лет провел 18 месяцев (примерное поведение). Выйдя на свободу и женившись во второй раз, стал в костюме клоуна участвовать во всевозможных праздниках и фестивалях. задушил насмерть 33 человека. Как правило, по вечерам ездил на своем авто по увеселительным заведениям, подыскивая сексуального парня. Затем знакомился с ним, привозил к себе домой, подолгу пытал и насиловал. Пытки сопровождались чтением для умирающего отрывков из Библии. Жертвы хоронил в подвале дома и в реке неподалеку.