Общество

В поезде Тамбов-Москва умер молодой политик Никита Исаев, 41 год, участник шоу Скабеевой.

.
Очень странная смерть, мысли разные лезут.
Никита занимался спортом и на здоровье никогда не жаловался.

Я конечно понимаю что общение со Скабеевой и прочими завсегдатаями
информационных помоек до добра не доводят никого, но всё же...

Каковы ваши версии этой скоропостижной кончины, господа конспирологи?

Образцовый жизненный путь прошёл этот питунский чинуша,
ни дня не работавший ни руками, ни головой.

Участник фейковых партий-консервов на случай замены ЕР.

Пусть земля ему будет пухом. RIP
.

Самал Абилда
К Скобеевой его на аркане таскали? В в поезде он ехал со своей любовницей, а виновата Скобеева?
Катя Юрченко
Лучший ответ
Я противник разных конспирологических домыслов. Может дождаться официальных результатов вскрытия? Если родственники что-то или кого-то подозревают, пусть обращаются к юристам
Инна Блинова
водка, наркотики
Про100 Ангел
бог шельму метит. собственной желчью захлебнулся. никому этот болтун не был нужен
холестерин всему виной
Зинаида Горных
Достаточно где то посидеть несколько часов у прибора или кабеля с мощным электромагнитным полем и в организме может образоваться тромб. Который сорвется при первом удобном случае которым видимо и стала вибрация при перестуке колес поезда. А механическая вибрация действует на всех по разному, у кого то камушек из почки или желчной протоки может начать выходить, а у другого тромб оторвется и поплывет с током крови в мозг. А может тромб образовался из за накала страстей на ток шоу. Тогда Исаев выходит - жертва информационной войны. В любом случае Соловьев, Скабеева и прочие ведущие шоу вряд ли заинтересованы в том чтоб человека со свету сжить, им же самим потом тратить силы и время на поиски нового интересного зрителю эксперта.
Костя Иванов
Что за глупости.
Вы знаете, когда скончаетесь???
Вот именно- что нет.
Так почему думаете именно так, как спрашиваете???

(по Вашему получается так---
Ежели завтра Вы "коньки откинете"- значит кому то дорогу перешли???")))
Так он страдал за народ что жить далее не смог без места у кормушки...))))
kesha-w
стрессы. политика тяжкое дело
Евгений
Клоун он, а не политик) Нормальные люди по помойкам не шарятся!
Так будет со всеми кто простому народу мозги засеренивает?
Яволь Кукин
моя версия - выпил в поезде лишнего, остановилось сердце. В поезде ночью все пьют в купе. нафиг он кому-то нужен. Мужики-дураки, осторожней в этом возрасте! С 41 до 45 лет - самый опасный возраст для сердечников
Таня Ротаєнко
На него порчу на смерть сделали. Вот и помер.
Александр
нажать "нравится" ?))