Общество
А милиционеры все злые и почему????
Когда я спросила у своего кума милиционера куда он пойдёт работать если из милиции выгонят, он сказал: "сторожем пойду, всёравно работать не буду"
патамушта голодные
Професия тому винои, с однои стороны приступники, а с другои дегенераты, считающие их быдлом и мусором.
С такой работой собачьей, очень трудно человеком оставаться. Сложно, но можно.
Комплексуют, бродяги.
Они ведь не только институты благородных девиц охраняют. Им, помимо порядочных людей, так-же приходится иметь дело с отморозками, бомжами, наркоманами, пьяницами, убийцами итд. С одной стороны их можно понять.
работа у них такая
забота иха такая
Жила бы страна родная,
и нету других забот....
забота иха такая
Жила бы страна родная,
и нету других забот....
потому что сейчас туда берут отморозков и быдло
Не все всё же. Во-первых, немало людей идёт в милицию потому, что на изучение наук мозгов не хватает или лень ими пользоваться. Других власть привлекает. По убеждениям, с целью защищать людей ныне мало кто туда идёт к сожалению. Да и таких идеалистов очень скоро жизнь ломает - насмотрятся на беззаконие, царящее вокруг и что никто с этим не борется, а наоборот крышуют, берут взятки, покрывают, на волю отпускают.. . И невольно руки опускаются.
Во-вторых, зарплаты мизерные. А у многих семьи, дети. С чего тут добрыми быть.
Ну а в-третьих, само отношение народа к ним.
вы нетолерантны, коллега.. . изъясняться в нынешнее время принято так: а не кажется ли вам, что сотрудники правоохранительных органов нуждаются в хорошем отдыхе, потому что устали нас охранять?
Они не злые, когда они только запугивают :)
Нет, они не злые, они загнанные
нееее, не злые.. . они - напряженные, вдруг именно их сократят, а с Главнокомандующим же не спорят, так что безнадега - даже через суд не восстановишься))))
Денег мало
представьте что они видят каждый день на работе - станешь добрым, ласковым, заботливым - как же!