Общество

Как мне стать интилигентным чиловеком? Я в палитике и культуре хочу разбиратся.Хочу штоб в кансерваторию пускали

антилигент энто табе надо шляпу и галстук, аще штиблеты лакированые прикупи. сразу в эту тваю кансирванту и пустют. антилигентного чиловека сразу ж видна!!!
М Д
Лучший ответ
В консерватории уже все поправили. Опоздал
А шо там кансервы вкусные? Тады я тожа хачу с табой!
зато в зоопарк наверняка пустят...
Снюхайся с интеллигентной сворой и перестань лапу задирать на любой вертикальный предмет.
Русский учи!
Так ты туда бялет купи...
Закусывай
Лилия Князева
Для начала дурковать не стоит. Один чёрт мозгов то нет.
Как говорится хотеть не вредно. Но достигнуть цели можно. Каким образом. ДА самым простым, читать на интересующую тематику книги, журналы, газеты и т. д. Общаться с людьми из круга общения на данную тему, заинтересовывать их спорить, рассуждать и т. д. Неплохо бы познакомиться с людьми, которые работают. Но все сразу, конечно получить не удастся. Это долгий и кропотливый труд. Само главное, чтобы вы были готовы к работе, готовы к трудностям. У вас уже должно сидеть в голове слова "Да, я могу достигнуть данной цели. Да я хочу достигнуть данную цель. Для меня нет никаких трудностей, я все преодолею". Вот таким методом потихоньку вы и придете к вашей цели. Желаю удачи!
Julia Klassen
Кирилл Домрачев И в консерваторию пустят? Во дела....
Задавший такой вопрос интеллигентом уже не станет.
Важно что хочешь - то что можно и не получиться не важно . Все таки будь упрямый . Это никак не мешает .
Читать газеты и книги.