Общество
Я сама чеченка. Что вы думаете о чеченцах в Москве? Сагласны, что вбольшенстве это добрые люди?
Согласна. Как и в любом народе, "В семье не без урода".Жаль только, что всех по этим отщепенцам судят.
Все может быть.... Только вот под вас и под вашего Аллаха столько было ...закосов, когда убивали просто так, что ...многие вас боятся и ненавидят.... Ничего, время все расставит на свои места.... Извините уж, что вот так напрямоту....
Люди как люди. Мразей везде хватает. Причём тут нация.
да так и есть
русский не может устроиться на работу в чечне кем хочет, выше дворника ему места не найдется, а добрые вы здесь по необходимости
Милейшие. А добродушные какие, а ласковые, сердечнейшие люди. И только почему их хочется видеть за колючей проволокой? Парадокс!
Все чечны - это бандиты!!!
я о них не думаю.... а тогда начинаю думать о них, так это когда вижу в метро и выбегаю из вагона.... вчера 2 раза выбегала! поэтому свое истинное отношение писать не буду, ибо не хочу разжигать тут межнациональные конфликты...
Конечно вы добрые, но спиной к вам лучше не поворачиваться.
Нет, не согласны. Чеченцы ненавидят русских. А чеченские дети сидят еще на горшке, но уже держат автомат в руках.!!!
Я вас не знаю, но некоторых представителей вашего народа знаю, хоть и не лично, но я знаю одно, наших девушек они ни во что не ставят, очень воинственны. Среди всех народов есть дебилы, но не так ярко выражена агрессия. Я придерживаюсь мнения, что Бог не разделяет людей на рассы, все люди братья и равны. Жаль не все так думают, и считают себя лучше и выше.