Общество
почему многие паириоты так панически боятся, что кто-нибудь придет да захватит Россию?
Уже давно всё захвачено экономически, Россия давно ничего не производит сама. Её товары никому не нужны, кроме сырья. А тереторию захватывать тоже бессмысленно, 70% мерзлота, только если Япония пару тройку островов всё хочет получить, а по сути территория тоже уже захвачена, на дальнем востоке живут китайцы, Китай даже премии даёт тому кто живёт и работает в России, в центральных регионах черножопые кавказоиды и азиаты. Так что расслабтесь, всё было украдено до нас!
Да, нет. В российском народе нет подобных панических настроений. У некоторых соседей России, наблюдается подобное, а у россиян, нет.
Такая модель патриота. Их такими делали специально в течении 70 лет, и даже сейчас эта модель не снята с конвейера.
Независимость - самое ценное для любого государства. Многие не жалели живота ради этого
Катя Рискулова
Простите, не вижу логики. Ценность для государства, а живот на алтарь должен класть лично я?
Мне кажется паникуете вы по поводу этой паники....
Предъявите патриота... Вот мне интересно))
ахахахааа! территория слишком велика.... фашисты попробовали уже..
Потому что хохлам негде жить.
Патриотизм головного мозга опасное заболевание.
А ты испугаешься если к тебе придут домой неизвестные и будут делать то что захотят, заставят тебя делать то что им нужно, возьмут твой кошелёк и начнут тратить твои деньги и тд и т п ???
Елена Михайлова
Они уже пришли, всё набито черножопыми кавказоидами и они делают именно то что вы написали, а мы параноидально смотрим на Америку, дескать вот главный враг, который захватить хочет. А грязь тихо и не очень делает своё дело.
патриоты любят свою страну, дорожат ей, и это нормально, что они тревожатся за ее безопасность и сохранность. если, конечно, это не переходит за грань разумных проявлений
Мы не боимся, нас не захватят.
нЕ ЭТО не патриоты, пускай попробуют захватить. Это будет самая кровавая война за все время. З. Ы. Если че то я поучавствую.
Патриотизм это любовь к родине, а значит есть что терять.
пришли уже в 1917 и захватили
Чубайсы да Ельцыны Березовские были хорошие учителя. А мы сделали с этого вывод.
Нормальный человек знает что мир без войн это утопия. И никакой паники, обычная осторожность. Бережёного Бог бережёт.
Alfons Alfons
разве это нормальный человек? параноик.
Наталья Грибцова
"считать себя нормой- это уже патология"))))
Россию не кто не захватит, кроме многочисленых пороков.
Потому что в России есть то, за что в нкоторых не защищенных странах устраивают войны под предлогом установления демократии..
Lol!
Эти кто-то уже давно пришли и все захватили.