Общество
Что больше в мире, доброты или зла?
Всего хватает, зависит от того, чего сами хотим мы видеть. Всегда вспоминаю бывшего заключенного, который дал деньги мне-студенту первокурснику, абсолютно не знакомому, начасть билета (дело было на вокзале) . На мой вопрос, куда прислать деньги улыбнувшись сказал: "будет возможность, помоги кому-нибудь другому". И исчез. После этого я немножко по-другому смотрю на людей. От нас зависит, чего больше.
Пятьдесят на пятьдесят. В Мире все сбалансированно.
Поровну !!!
Конечно больше зла - Знакомств, Любви, Отношений :)))
Доброта - живет внутри нас. Зло - развеяно в пространстве. Дымка, так сказать. И чем дальше мы друг от друга (в духовном пространстве) , тем плотнее она нам кажется. Если же говорить о количестве, то они равны. Иначе противостояние давно бы закончилось победой того или другого. Страшно преставить, что было бы в таком случае, Мы, наверное, слиплись бы в комок плазмы, не разделенные ни добротой, ни злом.
Конечно больше добра! :)
Дома больше добра. Но стоит только выйти в социум и зло обрушивается с такой силой, что начинает либо прибивать, либо вызывать неадекватную реакцию. В транспорте все злые, норовят друг друга толкнуть, наступить на ногу, обозвать и т. д. И далее везде: в магазине, на работе, в школе, на улице. Понятно, жизнь в России последние двадцать лет - не сахар, особенно в мегаполисах, но мы же начинаем терять человеческий облик. Ударить женщину, обидеть ребёнка, унизить старика становится нормой жизни. Идиотская жизнь при правителях-идиотах.
Равновесие.
Доброты. Потому что если бы зла, то везде была бы война и ваще всё было хреново!
Это зависит от того на чем мы делаем акцент!
Я думаю, что воспиятие добра и зла зависит от состояния души....
всего достаточно, накого нарветесь
50 на 50
Поровну! и так должно быть, а если чего-нибудь будет больше что-то ужасное с миром случиться!
зла!
20 на 20, остальные 60 - это безразличие