Общество
В мире очень много зла, так давайте к нему присоединимся мы что рыжие?
Боюсь мы опоздали и с присоеденением и с рыжими.. Зло уже давно само приклеилось к нам, не спрашивая нас, и не деля на блондинов, брюнетов, рыжих и лысых ..
мы хотим быть добрыми
К злу нельзя присоединиться. Можно быть злом или оно само тебя присоединит, когда пожелает. Не спешите в мир зла.
Да, зла много! Но зло - разрушитель, хорошо что добра в Мире больше...
Раз уж его и так очень много, может лучше добро будем творить, чтобы соблюсти равновесие!!
Рыжие.
лучше быть рыжими
Ни за что! Лучше уж умру за добро, но ко злу присоединяться не буду!
добра и зла не существует, значимость поступкам придаёт наше осознание
По-моему, Вы уже присоединились
Рыжие!)
не хочется быть ни рыжей, ни блондинкой.
Я за! где расписаться кровью?
Я Доктор Зло!))
"В мире нету добра и зла, есть только СИЛА, и те, кто слишком слаб, что бы следовать за ней". Поверьте люди, "Добро" намного лучше "Зла", "Зло" сидит в парламентах и секретариатах президентов, не опуститесь до ихнего уровня!
С превеликим удовольствием) Я только за.
а только рыжие не присоединялись? тогда спешим....
А я все зло перевожу в добро. Все относительно в этом мире. Закон Эйнштейна.
все мои дети рыжие (три сына) поэтому давайте боротся со злом! :)
Если шо перекрасимся =)