Общество
Как бы Россия не прогибалась перед всем миром, какиеб кредиты безвозвратные не давала- все равно нас ненавидят. Почему?
Почему Россиию абсирают и открыто и втихаря ? Почему на нас готова итти войной любая страна мира кроме Венесуэллы, Почему Америку "боятся и уважают" - а нас - презирают ? Из-за нашей слабохарактерности ? Может надо бомбануть пару "хиросим" - тогда и отношение к нам будет другое ?
Потому что президентов нормальных нет у нас
Боятся!!!
И-за «несправедливого» (по мнению некоторых) владения Россией огромной территорией и гигантскими запасами природных ресурсов.
Того, кто зависим, никто и никогда не любит. Обычно используют по полной программе, а затем кидают.
спроса с нас нет.
Умом Россию не понять это про нас... да всё делаем не так.... и не умерло любить начальство в лицо... хаять за.... а за народ не кто и не думает типа надо выживайте.... украсть улыбаясь в лицо это вообще нашо....
"хиросима" - это демократично!! ! амеры поддержат и скажут вот молодца!! !
Лучше еще одного Летвиненко травонуть.. . вот поэтому : коррупция, неуважение секс-меньшинств, имперские замашки, и прочий бред!! !
Ценности у нас разные, ну не похожи мы на весь мир!! ! то что нам насаждается, кроме как у "верхов" поддержки в массах не встречает, а их это бесит!! !
Дело не в слабости, а в порядочности. А эти тявкают!!!
А ты бы хотел, чтобы нас в жо целовали?
по тому что мы грязная злая корумпированная не образованная бухающая страна. чо таких любить. Страну любят за ее людей. А наших людей любитьне возможно. Они друг друга то не то что не любят, загрызть готовы. Плечом задел надо по драться посмотрел не правильно надо по драться что то случилось надо нажраться. и так лет с 13. ну кого тут людить !