Общество
Здесь так мусолят темы про русских и украинцев, что вопрос появился:
кто объяснит в чем разница между ними? люди как люди все... Взять отдельно украинца и русского - никакой разницы... абсолютно никакой... отчего же такие глупо-ненавистные высказывания по отношению друг друга? Не глупо ли это? Не детские ли это рассуждения о разнице?
— А пацаки и чатлане это национальность?
— Нет.
— Биологический фактор?
— Нет.
— Лица с других планет?
— Нет.
— А чем они друг от друга отличаются?
— Ты что, дальтоник, Скрипач? Зеленый цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист…
(цитата из к/ф Кин-Дза-Дза)
— Нет.
— Биологический фактор?
— Нет.
— Лица с других планет?
— Нет.
— А чем они друг от друга отличаются?
(цитата из к/ф Кин-Дза-Дза)
Глотнули независимости вот и тешатся-герб, флаг... Хотя и при СССР был и герб и флаг и жили не делясь на тех кто знает мову, а кто нет... Чем Украинская ССР была зависима от РСФСР? Сейчас больше зависимы-газ нынче дорог, не укупишь... Короче, не надо сходить с ума, все мы от Адама и Евы...
Да не обращайте внимания.. . Сидят подсадные, тему задают. А особо неустойчивые ловятся. Кому-то вверху это нужно. Чтобы РЕАЛЬНЫХ врагов не замечали.
"Паны дерутся-у холопов чубы трещат"!
провакаторы мусолят
Определенный круг лиц, по видимому хочет на этом погреть руки стравливая народы.
Я не знаю, что делать. Прям руки опускаются. Вам же Фоменко ясно всё рассказал. :-)
Вся беда в украинском национализме. Пока не было свидомитов, и проблемы не было. Хотя все это смешно, одни - истинные арийцы, сверхчеловеки, другие Богом избранные, третьи - прародители всего человечества со 140 000 летней историей. Мракобесие.
Детские рассуждения. Но поднимают их чаще украинцы.
Украинка Клара себя выдала. Они от русских открещиваются, как же с ними пытаться дружить?
Разница в языке. А это для понятия народ и нация принципиально. Каждый хочет сохранить свой язык от ассимиляции.
провокаторов на костер!