Общество

А Вы заметили, какие в кабинетах сидят тети и дяди: жирные и важные? И чего они такие:

Игорь Тоняев
В прямом и переносном зажрались.. . И даже тут в нете у них есть защитники.. . вот буквально, только сейчас одна тетенька мне (не вру! ) написала - не будешь уважать российских чиновников, придется целовать руки иностранным.. . а другая, предложила - просто не давать взятки.. . и чиновники все от этого станут белыми и пушистыми.. .
анафема им и их дому...
Николай Шабан
Лучший ответ
потому что "сидят" -ключевое слово Двигаться надо больше!
Игорь Тоняев Привет Алиса!))
ТАКИЕ от наших налогов и коммунальных и других всевозможных выплат =)))
От взяток тоже не худеют =)))
Tanya Shikhanowa
Да и гладкие зажравшиеся боровы Тьфу
A S K A R [Fcb*]
Потому что в постели мертвые и беспомощные...:))
зажрались
Эт што.. . в Пенсионном эти "тёти" на одном стуле не помещаются. У нас их видимо, за жопу взяли - в одночасье съехали из своего красивого Дворца (на какие, стесняюсь спросить, средства? ) в какое-то захолустье, хрен найдешь.. . и ничего, все те же лица!
..
..asiya.. ..ajimanova..
Прекратите клеветать на наших чиновников. Вот Слиска, стройная, умная, с тонким вкусом женщина.
Саша Жих
Игорь Тоняев У нее бедной, брюликов на 50 млн умыкнули, ее пожалеть надо))
Это нормально. А вот быль худым из-за тяжёлой работы - вот это уже стыдно и позорно - ведь сразу видно рабочий класс.
А ведь красиво же. Диалектика чиновничества. Человек должен украшать место.
T.
Ten' ...
Это наши слуги, поэтому себя, детей своих обделяем, чтобы им сердешным жилось хорошо, чтобы служили нам лучше, думая о нас днем и ночью. От недоедания и недосыпания опухли они уже, а все трудятся не покладая рук!
скажу больше... лет пять назад ходили добивались снижения налога на зем. участок ..вот сидит в кабинете такой пузан и говорит -"ты кушать хочешь? ,вот и мы хотим, приходится с вас и тянуть"...
Лидия Валуева
мдааааа, конечно заметили!!!! но мы то ничего с этим поделать не можем ((
Но ведь бывают и худые, и честные.... или совсем достали?
Даниил Иванов
Просто они зажрались. В прямом смысле!!!