Учила.. . а еще учила, обращаться к незнакомым людям, независимо от возраста и пола, на Вы)
И на хамство отвечаться снисходительной улыбкой учила, но я так этому и не научилась...
Общество
СЕРЬЁЗНО ,Вас МАМА в Детстве УЧИЛА ГОВОРИТЬ :"Здравствуйте ,Тетя!" ,"Здравствуйте ,Дядя!" или НЕ УЧИЛА,Все-таки?:)
Василий Тарасов
Добрый день,Лилу !:) Рада Вас видеть!:)
Мама? нет не учила, сам научился, она учила меня учиться.
Меня мама учила, что если предлогают конфету, нужно вежливо сказать спасибо и отказаться.. . )))
..я всегда говорила своим детям не надо здороваться с мимо проходящими... только входя в помещение.. .
я сама таких правил придерживаюсь... -и самой не нравиться по пути здоровающиеся...
учили наверное. но подзабыл я что-то:)) ) уже несколько раз отвечал одним и тем же:))) )
Я - это я для меня и ты для себя, ТЫ - это я для тебя и ты для меня, МЫ - это мы с тобой, ВЫ - это как к уродам обращаться, а ОНИ - это и есть всякие уроды-мудаки-зануды, нам ненужные и неинтересные. Вот так-то:))))))
Василий Тарасов
Добрый день!:)Рада Вас видеть!:) Извините ,вчера не успела поздороваться ,пришлось срочно уехать по делам:).
Тёть и дядь у меня не так уж и много, поэтому научили здороваться со старшими обязательно :))
Да! Конечно учила! )))
Я только родилась и сразу, со всеми поздоровалась !!!Так, до сих пор, и здороваюсь !
Это врожденное каКчество !!!
Василий Тарасов
Добрый день,Маргаретт!:) Рада Вас видеть!:)
Не помню. . Давно ужо было!
Конечно учила, и я своих детей учила.
Здравствуй тетя!
Василий Тарасов
Добрый день ,Катя !:) Вы Очень Вежливая!:)
она даже объясняла почему не стоит говорить здравствуйте дядя или тетя незнакомым людям, а следует говорить просто здравствуйте!
Конечно учила.
Вежливости, приветливости меня учила мама и учителя!
Учила говорить "Здравствуйте"