Общество
Нам постоянно что-то навязывает Запад,Америка.Постоянно они у нас что-то разрушают.Мы сами вообще ничего не соображаем?
Если на нас так легко влиять?
По-моему нам и запада не надо, чтоб самим все разрушить. Главное - не мешать))))
мы им оказывается еще за тушенку и технику времен ВОВ должны не мало, все поставлялось за золото, вот и пляшут куда скажут
Александра Ким
Про войну все очень сложно...ну очень сложно
Валентин Матегорин
За тушенку и технику мы давно расплатились...
сами тоже разрушаем неплохо
...это всё придумал Черчилль.. . в восемнадцатом году (с)
Соображали бы - жили бы хорошо, как они.
А мы мастера по части украсть и пропить, да торгануть сырьём себе в убыток...
"Мне очень сложно говорить об этом, но таково мое мнение как ученого. Русский народ стал, по существу, народом-предателем. Вот, не выдержал, понимаете. ..Сработал такой фактор, как человеческий материал. Я выражу свою мысль фигурально. Есть такая пословица: «Не по Сеньке шапка» . Так вот, судьба русским сделала грандиозный, эпохального значения подарок, а они им воспользоваться не сумели. Не выдержали той исторической роли, которую им приходилось играть. Не поняли значения Сталина... "
А. Зиновьев
Бахнем, обязательно бахнем, весь мир в труху, но потом.
А кто говорит что легко? Может там институты целые над этим корпят, лучшие головы, при активной поддержке, финансировании и технологиях.
И чтобы человек понимал в чём-то, - нужно его научить этому, иначе будет как маугли дикий. Кто его научит? Вот ты, Анфиса, что ценного передала молодому поколению, чтобы оно не поддавалось легко влиянию, чтобы было учёным и благополучным? Чтобы могло противостоять в конкурентой и жёсткой борьбе за существование.. . А коли ничего, то чему бы удивляться стоило? Сама ответ на свой вопрос знаешь.
P.S. Но то не только лишь тебе вопрос...
точно. ничего не соображаем. катынь и вся эта байда вокруг этого события яркий пример.
легко винить себя, но ещё легче винить других
О ...да вы кремль тв насмотрелись... кто вам сказал что США что-то навязывает.. больное правительство? ИЛИ Обама?
Александра Ким
ты что сказать-то хотел,сынок?
ага, все виноваты - одни мы, блин, красавцы
Дохрена агентов влияния и Врагов Народа.
Вы телевизора насмотрелись что-ли? Какой ещё запад нам мешает жить.. . Запад помогает жить себе.. . это только в России привыкли показывать по ТВ как у них там всё хреново, что бы не показывать как хреново у нас.. . потому что их проблемы по сравнению с нашими это чушь полная.. . Я бы очень был рад тому, что бы Родина моя Россиия уже наконец развалилась, это будет, поверьте будет.. . и никакой Америке и Западу мы не нужны вообще.. . если бы на месте России был океан, Запад бы вздохнул с большим облегчением.. . и думаю, что их прогресс в развитии экономики, физики и науки был бы счас намного выше.. . просто им денег приходится вваливать на то, что бы обезопасить земной шар от пьяного идиота в валенках и ушанке в бункере отвечающего за ядерную кнопку...
любой человек подвержен влиянию, просто если ты не знаешь и не догадываешся об этом то считаешь что так и должно быть а как узнает то всё становится понятно, беда в том что правду мало кто говорит так как мало кто знает да и люди увлечённые своими проблеммами ни охотно слушают да вникают !
вы стали жертвой гебовской пропаганды
Александра Ким
Отдохни,маленький....Ты хорошо выучил предложение.Ставлю тебе пять.Отдыхай
Ну, если в историю заглянуть, то все началось с Петра Первого (ну, конкретно началось) . Сколько времени прошло - менталитет такой сформировался. Конечно, начнем соображать, но на это надо много времени, чтобы менталитет эволюционировал
Антон Навалихин
учите мадам историю - если б не Петр - до сих пор в повозках и с бородами ездили
Иринка Шурупова-Бауман
Если б не Петр, то кто-нибудь другой. И что плохого в бородах? Ненадо было на Запад равняться, а развиваться по-своему (по евроазиатски).